Видеокарту,оперативку,блок питания,винчестер - проверял всё работает,менял батарейку,скидывал биос,результат тот же.
ОС не запускается исходя из того что звука нет совсем и юсб устройства не видит.
Напряжение юсб 6.58 что как то смущает.Материнку и процессор проверить не начем.Но процессор греется,видео,северный и южный мосты тоже.Подозрительных потёкших и выпуклых конденсаторов на матери нет,единственное хорошо греются дросселя RIO R68 около процессора.
Конфигурация такая
Мать asus m3a78
проц AMD athlon x2 4400
Оперативка 2x1024 mb kingston 800 mhz
Видео GeForce 8600
Винч seagete 750gb
Бп 400 ватт
Ткните пожалуйста носом.
А,и ещё пищалка пе пищит совсем,в сборе или при голой мамке,но работает было проверено подключением другой видеокарты без доп питания.



