Нужна схема моталки пробега электронного спидометра

Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 01:38:15
Откуда: Воткинск

Сообщение Dabudetsvet »

Друг получил новую газель с инжектором и электронным одометром, попросил спаять моталку пробега ( пробег увеличивать). Нужна схема. Помогите. Заранее Благодарен.
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 23:34:18
Откуда: Украина

Сообщение GeparD »

а че там помогать, делаешь генератор на 555 и все, проверено.... тольк может понадобится отключать датчик на время намотки
Голова - это прибор для создания голограмм
Хелбой, Халк и Аватар - отличное наглядное представление модели RGB
Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 01:38:15
Откуда: Воткинск

Сообщение Dabudetsvet »

А какая максимально допустимая частота? какой величины должно быть напряжение? и как узнать есть ли в его инжекторе черный ящик?
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 01:38:15
Откуда: Воткинск

Сообщение Dabudetsvet »

Нашел готовую схему. Всем спасибо.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «Ищу...»