SMD-предохранитель 300В 0,5А
Существует ли самовосстанавливающийся предохранитель с максимальным напряжением в 250-300 В и током срабатывания до 0,5 А, выполненный в SMD?
- Реклама
Похоже на такие напряжения пока нет. Здесь http://www.compitech.ru/html.cgi/arhiv/ ... tat_48.htm в конце статьи сказано, что только готовится производство.
а чем обычные предохранители не угодили? 
у смд размеры не большие, пробить может. не даром в цепях на 220 ставять мощные резисторы, даже если мощность на них никакая рассеивается. все дело в размерах.
Угодили. Я из любопытства интересуюсь.Deantrox писал(а):а чем обычные предохранители не угодили?
- Реклама
Пока не свтречал в смд даже востанавливающихся предохранителей, ставил резисторы с подсчетом мощности и сопротивления.Mytilus G. писал(а):Существует ли самовосстанавливающийся предохранитель с максимальным напряжением в 250-300 В и током срабатывания до 0,5 А, выполненный в SMD?
В SMD восстанавливающиеся предохранители встречал, но с максимальным напряжением в несколько десятков вольт.


