Zire 71 разъём с мясом.

Ремонт портативной техники - телефоны, КПК, навигаторы и типа того.
Ответить
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:02:16

Сообщение alexokrat »

Всучили мне эту шнягу . читаем тут

Собственно вопрос : может кто знает модель разъёма?
[color=#4080FF]http://еlectronic-gadget-ru.blogspot.com/[/color] ГЫ мой сайт о Электронике и хакерстве/
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:02:16

Сообщение alexokrat »

16 pin PALM proprietary connector Точняк??
[color=#4080FF]http://еlectronic-gadget-ru.blogspot.com/[/color] ГЫ мой сайт о Электронике и хакерстве/
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

Не а, не угадал. :)))
Palm Universal connector
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:02:16

Сообщение alexokrat »

Неа , это ты не угадал. Сеё коннектор внутри устройства на плате , под крышкой.
К нему по шлейфу из серебристой крышки идёт всё на плату.
[color=#4080FF]http://еlectronic-gadget-ru.blogspot.com/[/color] ГЫ мой сайт о Электронике и хакерстве/
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

А ты попробуй для сравнения в поиске набрать один и другой вариант.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:02:16

Сообщение alexokrat »

Опаньки!
Сие чудо для конекта ЮСБ + питалово. А я вас колеги спрашиваю про внутренний разъём , к которому подходит шлейф , идущий из крышки.

А мне же надо , именно тот что под крышкой!
[color=#4080FF]http://еlectronic-gadget-ru.blogspot.com/[/color] ГЫ мой сайт о Электронике и хакерстве/
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:02:16

Сообщение alexokrat »

Я тоже ошибся , нушен коннект на плату с как я насчитал 21 пином .
[color=#4080FF]http://еlectronic-gadget-ru.blogspot.com/[/color] ГЫ мой сайт о Электронике и хакерстве/
Ответить

Вернуться в «Дохлые потаскунчики»