Zire 71 разъём с мясом.
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:02:16
[color=#4080FF]http://еlectronic-gadget-ru.blogspot.com/[/color] ГЫ мой сайт о Электронике и хакерстве/
- Реклама
Здесь есть.
http://pinouts.ru/PDA/palm_m125.shtml
http://pinouts.ru/PDA/palm_m125.shtml
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:02:16
16 pin PALM proprietary connector Точняк??
[color=#4080FF]http://еlectronic-gadget-ru.blogspot.com/[/color] ГЫ мой сайт о Электронике и хакерстве/
Не а, не угадал.
Palm Universal connector
Palm Universal connector
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:02:16
Неа , это ты не угадал. Сеё коннектор внутри устройства на плате , под крышкой.
К нему по шлейфу из серебристой крышки идёт всё на плату.
К нему по шлейфу из серебристой крышки идёт всё на плату.
[color=#4080FF]http://еlectronic-gadget-ru.blogspot.com/[/color] ГЫ мой сайт о Электронике и хакерстве/
- Реклама
А ты попробуй для сравнения в поиске набрать один и другой вариант.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:02:16
Опаньки!
Сие чудо для конекта ЮСБ + питалово. А я вас колеги спрашиваю про внутренний разъём , к которому подходит шлейф , идущий из крышки.
А мне же надо , именно тот что под крышкой!
Сие чудо для конекта ЮСБ + питалово. А я вас колеги спрашиваю про внутренний разъём , к которому подходит шлейф , идущий из крышки.
А мне же надо , именно тот что под крышкой!
[color=#4080FF]http://еlectronic-gadget-ru.blogspot.com/[/color] ГЫ мой сайт о Электронике и хакерстве/
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 12:02:16
Я тоже ошибся , нушен коннект на плату с как я насчитал 21 пином .
[color=#4080FF]http://еlectronic-gadget-ru.blogspot.com/[/color] ГЫ мой сайт о Электронике и хакерстве/


