http://www.lancos.com/e2p/easyI2Cbus.gif
там конденсатор на 100 nF. У нас в магазинах такого не нашлось.
Чем его можно заменить или как изменить схемку чтоп от него избавиться.
Транзисторы - наш аналог КТ315. На другом сайте сказано что - нормально будет http://chiprecharge.h11.ru/hardware.html. Правда вот только нашолся "КТ315 Б". C ним нормально будет?
и что это за JP1 (Jump2)?
Это схемка программатора для зачипованных картриждей на лайзерные принтеры
Помогите плиз


