Не, это не таджики итп, они на монтаже не работают.
А в 1991 годе, сам был "создателем" подобного прикола.
Правда не лестницы, а лоджии и комнаты без окон и дверей.
Среди уважаемых Котов встречаются неприятели ветроэнергетики.
В Испании их называли бы Дон Котэ Ломанчский.
Рядом с Донами, часто можно увидеть верного оруженосца Санчо из Флеймо.