Радиаторы возможно давно пылью забились, перегревается.Redrik Shuhart писал(а):у меня комп в 3Д приложениях тухнет
Как отомстить соседям?
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Реклама
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 18:19:07
Здесь один советует баллоном с фреоном продувать

Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
ЖжЖоте..,,,

I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
блин, вы мне такую игру напомнили - Как достать соседа - пошел играть!
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
- Реклама
В нашем случае она будет зваться по другому Как отомстить соседям? и не получить пи..дюлейsergeys писал(а):блин, вы мне такую игру напомнили - Как достать соседа - пошел играть!
ну в игрухе их от соседа можно наполучать
а играл я в первую часть - Сладкая месть!
а играл я в первую часть - Сладкая месть!
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
Я тоже такую видел, лет пять назад. Но для меня она скучноватаsergeys писал(а):ну в игрухе их от соседа можно наполучать
а играл я в первую часть - Сладкая месть!
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
ну старая то она очень
но так поржать- сойдет
но так поржать- сойдет
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
Да, ржачная она. Играл в первую и вторую части.sergeys писал(а):
но так поржать- сойдет
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 13:11:58
я так делал в школе ))digger8976 писал(а):Интересно а что если в в унитаз связку петард и смыть???![]()
![]()
в итоге кусок трубу в двух метрах от униза просто выпал!! и залил пол школы различными гадостями
У меня когда соседи бушуют, я им
включаю "Drowning Pool - Bodies (Vrenna's XXX Tweaker Mix)"
на всю (суммарная - 230 Ватт) мощность. Они просто оhYieв@*т.

включаю "Drowning Pool - Bodies (Vrenna's XXX Tweaker Mix)"
на всю (суммарная - 230 Ватт) мощность. Они просто оhYieв@*т.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
какое наказание последовало?максим-ка писал(а):я так делал в школе ))digger8976 писал(а):Интересно а что если в в унитаз связку петард и смыть???![]()
![]()
в итоге кусок трубу в двух метрах от униза просто выпал!! и залил пол школы различными гадостями
- Сообщения: 589
- Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 18:47:56
я думаю никакогоlix писал(а):какое наказание последовало?максим-ка писал(а): я так делал в школе ))
в итоге кусок трубу в двух метрах от униза просто выпал!! и залил пол школы различными гадостями
[url=http://nick-name.ru/sertificates/436233/][img]http://nick-name.ru/forum1t6/%29%28%EE%F2%F2%E0%E1%FB%F7.gif[/img][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/98430/][img]http://nick-name.ru/forum/%D5%EE%F2%F2%E0%E1%FB%F7.gif[/img][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/98430/][img]http://nick-name.ru/forum/%D5%EE%F2%F2%E0%E1%FB%F7.gif[/img][/url]
Я мщу соседям которые курят в лифту неуважая мои нежные и розовые лёгкие, очень жестоко.
Особенно жестоко я мщу после горохового супа. Какая разница чем воняет. Только следов не оставляю, если плохо обо мне подумали. Так............один запах, ну или букет запахов
Особенно жестоко я мщу после горохового супа. Какая разница чем воняет. Только следов не оставляю, если плохо обо мне подумали. Так............один запах, ну или букет запахов
Четыре саба, по 100ватт и Продиджи 
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
не...Slayer.. ото будет! аеще лучше -АС/DC хайвей ту хелл =)
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
есть один радикальный способ =)
всю квартиру обшиваем стальными листами и делаем полную гидроизоляцию целиком с пола до потолка.
подводим к потолку трубу с водой и пускаем воду =)
особенно эффективно если квартира находится на 3-4 этаже многоэтажного дома =))))
сами выходим на улицу и наслаждаемся зрелищем =))))
всю квартиру обшиваем стальными листами и делаем полную гидроизоляцию целиком с пола до потолка.
подводим к потолку трубу с водой и пускаем воду =)
особенно эффективно если квартира находится на 3-4 этаже многоэтажного дома =))))
сами выходим на улицу и наслаждаемся зрелищем =))))
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35


