Сейчас кучей, а раньше были в пластмассовой коробке и каждый в своей ячейке!Так и быть. Даю новые.
315/361 с их ножками были издевательством над радиолюбителям
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
- Реклама
А нет ли той фотографии, с кучей паяных КТ315, в высоком разрешении? Я бы заставку сделал. Хотел в ЛС написать, но что-то не смогJemchug писал(а):А я столько даю.
Вот такая есть.SmarTrunk писал(а):А нет ли той фотографии, с кучей паяных КТ315, в высоком разрешении? Я бы заставку сделал.
http://i017.radikal.ru/0910/70/6f25bd4a6dba.jpg
- Реклама
- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:52:55
Jemchug !жжошш сцуко!!! 
теперь я знаю что поставлю на рабочий стол...а то жена ругается на голых бап
теперь я знаю что поставлю на рабочий стол...а то жена ругается на голых бап
позитивно на рабочем столе смотрится! 
+1000vistador писал(а):Jemchug !жжошш сцуко!!!
теперь я знаю что поставлю на рабочий стол...а то жена ругается на голых бап
Мой канал на ТыТрубе
класс у меня на рабочем столе теперь она стоитJemchug писал(а):Вот такая есть.SmarTrunk писал(а):А нет ли той фотографии, с кучей паяных КТ315, в высоком разрешении? Я бы заставку сделал.
http://i017.radikal.ru/0910/70/6f25bd4a6dba.jpg
ВРУБАЙ !!!
И будь что будет !!!
И будь что будет !!!
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Значит четвёртым буду.... 
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Дык это...
Надо их ровненько разложить, как черепицу, и выложить "КТ315". Желтым по красному или наоборот
.
Работа кропотливая, но эффект ещё более поразительный.
Надо их ровненько разложить, как черепицу, и выложить "КТ315". Желтым по красному или наоборот
Работа кропотливая, но эффект ещё более поразительный.
Ненене, так интересней. А ровно разложить и в фотошопе можно, выбрав несколько разноцветных
ЗЫ а фото тоже притырил
ЗЫ а фото тоже притырил
Блин.. радиолюбители.. в фотожопу все превратить!!!!
Практическое использование, как полупроводников предлагайте…
Практическое использование, как полупроводников предлагайте…
Если есть детишки,то можно погремушку сделать 
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
низкомощная цветомузыка на все частоты...по килогерцу....
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
Сделать ретро-калькулятор на КТ315, на диодно-транзисторной логике. Или усилитель мощности, только на КТ315 и КТ361, на выходе поставить по 100 шт в параллель через токовыравнивающие резисторы.Aladdin писал(а):Практическое использование, как полупроводников предлагайте…




