- Вложения
-
- slycontrol_chainik_02.jpg
- (41.39 КБ) 421 скачивание
управление компом с пульта ДУ
Я установил программу SlyControl запустил, но никак не могу настроить, синусойды нет вот как на рисунке. Кто нибудь помогите.
Успех! - Вот что создает великих людей!
- Реклама
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46
WinLirc-0.6.5 по-моему самая лучшая программа. И в настройке не сложная.
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
Хотел установить такую но никак. Что писать в confing?
Помогите.
Помогите.
Последний раз редактировалось Владислав Кузнецов Вс мар 20, 2011 21:10:06, всего редактировалось 1 раз.
Успех! - Вот что создает великих людей!
Это меандр, сигнал который принимается - обрабатывается и выполняет нужную команду.
А на выходе фотоприёмника смотрели сигнал? Возможно, вы ищите то, чего нет.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Реклама
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 15:16:48
У этой проги, если не верно выбрано питание на выходах COM порта для питания самодельного приемника, то приемник работать не будет
приёмник самодельный http://electronicsdesign.ru/sxemaid-393.html
Успех! - Вот что создает великих людей!


