Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
гонишь, это всего лишь ФНЧ, ничего страншного если его не поставишь, думаю радиоволны ловить не будетdmr писал(а):катушку настоятельно рекомендуется ставить
я как то с проводом не заморачивался, из старых несправных трансформаторов доставал провод диаметром около 1мм, мож чуть меньше.
Если источник компьютер и СД/ДВД плеер - не нужен. Если сигнал слабый (портативные плееры) не возбраняется и применение предварительного усилителя.А этому усилку предварительный нужен? например на к157уд2...
не помешает?
Если у магнитолки нет аудиовыхода, и вы используете сигнал напрямую с выхода усилителя магнитолы, агеева цепляете через делитель, рассчитанный на выходное напряжение 700mV-1V.если подавать сигнал от какой-нить магнитолки...
http://www.chipinfo.ru/dsheets/ic/544/ud2.htmlК544УД2
У кого-то проблемы с питанием а у меня наоборот, деталей вобще нет.glacier писал(а):myurrey
насмехаешься надомной?![]()
эхх
кто тут есть из Донецка?!
с кем можно было бы махнуться деталями