Не приходила мысль выбросы выпрямлять сапрессорами (16-18 вольтовыми) и вместо линейной кренки импульсный стабилизатор?
Можно конечно, но это усложняет немного схему... Проще поставить кренку..smokkker писал(а):strannicmd,... вместо линейной кренки импульсный стабилизатор?



