Кружок радиотехники. Набираем учеников!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Э...
Аватара пользователя
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 08:39:14
Откуда: Москва

Сообщение tych »

Serega писал(а):Санкт-Петербургский Дворец Творчества Юных (ака Аничков Дворец), производит набор

в кружок общей электроники всех желающих!
Админу не нужно назвать темы по существу ?

Зачем называть топик "КРУЖОК РАДИОТЕХНИКИ", если пишите про "КРУЖОК ЭЛЕКТРОНИКИ" ?

ИМХО если назвать "кружок СОВРЕМЕННОЙ электроники" желающих больше будет и родители "поведутся" значительней. И журнал такой есть - soel.ru

"ОБЩАЯ" ИМХО к электротехнике больше подходит.
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Контактная информация:
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 21:02:22
Откуда: Питер

Сообщение Serega »

Тыч, за замечания спасибо, но тема названа так, потому что кружок так официально называется. И умный человек (читай - родитель, в данном контексте) сначала изучает материал, а потом делает выводы.
Оценивать содержимое по заголовку - удел любителей желтой прессы :) Но они, поверь мне, очень далеки от электроники
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 21:02:22
Откуда: Питер

Сообщение Serega »

Irbis
Спасибо за теплые слова! Передам кружковому начальству ;)
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме
Э...
Аватара пользователя
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 08:39:14
Откуда: Москва

Сообщение tych »

Serega писал(а):И умный человек (читай - родитель, в данном контексте) сначала изучает материал, а потом делает выводы.
Т.е. вам плевать на детей у которых родители глупые ?

ИМХО этим детям и нужна помощь в первую очередь.
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Тыч, долго думал :) Скучно что ли стало? :)
Контактная информация:
Реклама
Э...
Аватара пользователя
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 08:39:14
Откуда: Москва

Сообщение tych »

я только сегодня увидел ответ.
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Контактная информация:
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 21:02:22
Откуда: Питер

Сообщение Serega »

Если родитель тупой - он скорее всего отдаст свое чадо в кружок вышивания крестиком или в какую-нибудь секцию по борьбе. И вообще, считаю подобные обсуждения неуместными, по крайней мере в данной ветке. Если очень хочется пообсуждать родителей - можно создать новую ветку и оттянуться там по полной.
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Интересно, есть откликнувшиеся на этот призыв? Надеюсь, что есть.То-есть записались в кружок по этому призыву.
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 14:24:52
Откуда: Ярославль

Сообщение Sweet_kisska »

Многоуважаемый Рыжий Котик!!!
А можно маленькая киса из Ярославля будет посещать этот кружок интерактивно???
мур....:))
Я маленькая,ласковая,нежная киса....Мурррр.....
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 04:49:10
Откуда: Скала в снегах

Сообщение Irbis »

Ну, в общем-то Serega говорил что материалы этого сайта строятся частично по тем материалам) Да и форум тож хорошая обучалка) Так что спрашивай-не стесняйся)

Хотя это интересная идея хотя-бы частично выложить курс на сайт)
Срочно требую занести в Красную Книгу России всех здравомыслящих инженеров и радиолюбителей!
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 21:02:22
Откуда: Питер

Сообщение Serega »

Sweet_kisska писал(а):Многоуважаемый Рыжий Котик!!!
А можно маленькая киса из Ярославля будет посещать этот кружок интерактивно???
мур....:))
Конечно можно!
Мы сейчас наконец-то взялись за дописывание обучалки, скоро появятся новые интересные и познавательные главы! ;)
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 15:43:34
Откуда: Киев (троещина)

Сообщение Staff »

Интеракатиивно? :shock:
Нет? Нет? А вот и Дааааа)
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 13:57:31
Откуда: Самара

Сообщение Артем М. »

Я лично не вижу разницы, как обучаться - по курсам выложенным в инет или по книгам - одно и то же. Вот в кружке бы...
Контактная информация:
Э...
Аватара пользователя
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 08:39:14
Откуда: Москва

Сообщение tych »

Мне кажется по интернет охват больше. Я считаю важно помочь начать, дальше счеловек сам будет учится если появится потребность.
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Контактная информация:
Гость

Сообщение Гость »

тыч, ты можешь начать только тыканием в кнопку www. на бОльшее у тебя способностей не хватает :twisted:
Serega, даже в современный век презрения ботаников желающих попасть в кружок электроники не убывает :) набирай народ, он тебе нужен :) sapienti sat :)
Э...
Аватара пользователя
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 08:39:14
Откуда: Москва

Сообщение tych »

Anonymous писал(а):тыч, ты можешь начать только тыканием в кнопку www. на бОльшее у тебя способностей не хватает :twisted:
Чем богаты - тому рады.
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Контактная информация:
Прорезались зубы
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 03:10:34
Откуда: СПб

Сообщение L29Ah »

Anonymous писал(а):тыч, ты можешь начать только тыканием в кнопку www. на бОльшее у тебя способностей не хватает :twisted:
Serega, даже в современный век презрения ботаников желающих попасть в кружок электроники не убывает :) набирай народ, он тебе нужен :) sapienti sat :)
И чего им неимётся?
Ꙑ!
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Прекратить флуд! Обсуждаем тему- набор в кружок электроники! Свирепый Сэр Мурр :evil:
Родился
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 21:08:20

Сообщение kirka »

Гы :) А я сам в этом самом кружке уже третий год :) И безо всяких родителей, раз захотел, - хожу, нравится очень :)
вот сейчас кстати микроконтроллерами занимаемся
Прошлый год посвятил трансформатору тесла... 8)
Э...
Аватара пользователя
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 08:39:14
Откуда: Москва

Сообщение tych »

Кружок заработал ?
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»