есть магнитола 4 канала ситуация такая на всех каналах колонки по 4 Ома каждая все бы ни чего но когда громкость выворачиваешь на полную то 2 играют без посторонних шумов а 2 остальных начинают дребезжать
вопрос: если на те которые начинают дребезжать повесить последовательно резисторы ну скажем на 8 Ом что от этого изменится т.е. как на счет АЧХ?
Над тем что бы ограничить звук по входу т.е. на предвариловке я уже задумывался на магнитолу вскрывать нельзя что посоветуете?


