Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Ампервольтметр на ICL7107
да, виноват. что-то ночью у меня с разрядностью случилось. конешно, 17 разрядов.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
- Реклама
Подниму тему. А http://cgi.ebay.com/20V-20A-DC-Digital- ... 3cadf15898 кто видел? Как устроено переключение, вроде по маркировке микруха смахивает на ICL7107. Вот только цена собранного девайса...
А как же хочется нормальный магазин радиодеталей в нашем захолустье
То в Москве, а у нас одна ICL7107 столько стоит, да и то ждать нужноBorodach писал(а):В Москве на митинском радиорынке, от 200 до 300 рублей стоят.
А как же хочется нормальный магазин радиодеталей в нашем захолустье
Тогда за такие деньги проще будет купить китайский тестр и его переделать под свои нужды ... . 
- Реклама
Вложения:Borodach писал(а):Вот она... .
.gif [109.02 KiB]
Скачиваний: 1002
Уважаемые коты.
Подскажите марку транзистора на первой схеме.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
А как отразится на работе схемы использование пленочных кондеров вместо керамики?


