Все о заказе бесплатных образцов

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Гость

Сообщение Гость »

А твердотельные реле никто не получал??
Реклама
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Для начала спроси, их никто не заказывал? ссылку бы кинул, я бы получил
Реклама
Родился
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 15:32:37

Сообщение Transformer »

Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 15:32:37

Сообщение Transformer »

а вот еще http://www.ic-electronic.com/pages/arti ... pguid=9378

Но я не понимаю у них можно чето вытянуть али нет (в английском не силен)
Реклама
Родился
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 15:32:37

Сообщение Transformer »

еще может это http://www.gefran.com/en/categories/category_91.aspx
Но у меня такое чувство что девайсы выше 10$ впринцепе никто не высылает а эта хрень стоет кажется от 50 евро
Реклама
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

От gefran ничего не пришло, по большей сути от того, что я поленился описать им проект. А другие не пробовал. Но пока необходимости в реле нет. Попробуй, закажи. Будут вопросы - не стесняйся!
Родился
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 15:32:37

Сообщение Transformer »

Если можно по выше приведеным сылкам дай другие где находится окно заказа а то я час уже еб.. не могу найти где енту анкету заполнять, желательно с приблезительным переводом что они там спрашиваю, заранее сенк.
Прорезались зубы
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 03:10:34
Откуда: СПб

Сообщение L29Ah »

Пришел TMS470R1B768PGET, теперь думаю куда его воткнуть...
Контактная информация:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 15:43:34
Откуда: Киев (троещина)

Сообщение Staff »

Всем кто из Украины у нас поссылку отдадут только если она непривысыт 100долляров! Мне вот уже пришла партия микросхем от ти сейчас жду еще только в дип корпусе. И идут от ст выслали обе но в разные дни вот жду пока дойддут.
Нет? Нет? А вот и Дааааа)
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 12:14:33

Сообщение Пожиратель AVR »

Решил тоже заказать халявные детали и первое что мне надо это Алфавитно-цыфровой LCD с контролером HD44780 , нашел сайт где это добро есть а имено:

ttp://www.purdyelectronics.com/products/displays/intchar.cfm

так как в англиском я неселен пришлось все переводить :))

как я понел если в столбце Sample Price стоит цена 0$ значит они его высылают без перевоначального взноса , так ли это ?
Дальше как я понел надо в столбце Order Sample нажать на кнопку Order
после нажатия на неё заходит на вот эту строницу

https://ssl2.chi.us.securedata.net/purd ... pe=intchar

как я понел это и надо ?
Контактная информация:
Мявтор!
Аватара пользователя
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 20:04:42
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение moLCHec »

МЯУ ЖК на халяву :)) Это мы любим я б тоже не отказался. Как бы их тока развести ...
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...
Контактная информация:
Прорезались зубы
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 03:10:34
Откуда: СПб

Сообщение L29Ah »

Shipping and handling charges cover only domestic orders shipped UPS Ground. If you require international shipping or priority domestic shipping, please fill in your shipping account number and your preferred method of shipment below.

Перевод: за границу только за ваш счёт
Ꙑ!
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 12:14:33

Сообщение Пожиратель AVR »

Это где такое вам написали?
Кто знает эта фирма шлет халяву
ttp://www.purdyelectronics.com/products/displays/intchar.cfm
ну например в Красноярск?
Контактная информация:
Прорезались зубы
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 03:10:34
Откуда: СПб

Сообщение L29Ah »

https://ssl2.chi.us.securedata.net/purd ... pe=intchar
Здесь написали. Внизу страницы.
Ꙑ!
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 12:14:33

Сообщение Пожиратель AVR »

А вы видели что там 3 вида почты можно выберать?
Контактная информация:
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 01:15:28
Откуда: Баку

Сообщение Ximikator »

Purdy Electronics ничего не шлет, по крайней мере, я не встречал положительных отзывов про эту фирму.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
Контактная информация:
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Товарищи! В связи с тем, что в последнее время мне приходит очень много сообщений с просьбами помочь в заказе халявы, я снова выкладываю ссылку на статью, в которой есть ответы на интересующие вас вопросы.
http://avr.easycoding.org/projects/zaka ... /index.htm
Пока не прочитаете статью, просьба не стучать :)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 03:08:05
Откуда: Пенза

Сообщение Паятель »

Заказ халявных деталей ширится. Прямо-таки в массы идет. :) А не было такого, чтобы кого-нибудь взяли за яй... пардон, жабры? Ведь это вполне можно расценить как мошенничество, может, даже в крупных размерах в отдельных случаях. :)
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 23:28:37
Откуда: Харьков

Сообщение yaroslav »

Да какие там крупные размеры - больше чем на $100 и не мечтайте заказать. А это для буржуев мелочи.
К тому же чтобы добраться до ваших я.., т.е. жабер :))) им надо потратить в десятки раз больше бабосов, чем все ваши заказы вместе взятые стоят. Так что заказываем не боясь, но и не особо наглея и всё будет ОК :wink:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»