Ну не убедил меня автор. Если у вас в сети, да кабы... Если надо, то есть в продаже отличные стабилизаторы и дешевле стоят. Я и без мима жил нормально. Много тут флуда, что есть, то есть, но видно у людей уже зуб на этого обманщика. Пусть лучше афтарр обьяснит, почему на тарификаторе 0, а счетчик действительно крутит быстрее прежнего с его мимом. Это и всезнающего "белого тигра" тоже касается. Так где тут экономия ?
Минимизатор мощности
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 16:17:45
Побежал рыть интернет... Ха.
Ну не убедил меня автор. Если у вас в сети, да кабы... Если надо, то есть в продаже отличные стабилизаторы и дешевле стоят. Я и без мима жил нормально. Много тут флуда, что есть, то есть, но видно у людей уже зуб на этого обманщика. Пусть лучше афтарр обьяснит, почему на тарификаторе 0, а счетчик действительно крутит быстрее прежнего с его мимом. Это и всезнающего "белого тигра" тоже касается. Так где тут экономия ?
Ну не убедил меня автор. Если у вас в сети, да кабы... Если надо, то есть в продаже отличные стабилизаторы и дешевле стоят. Я и без мима жил нормально. Много тут флуда, что есть, то есть, но видно у людей уже зуб на этого обманщика. Пусть лучше афтарр обьяснит, почему на тарификаторе 0, а счетчик действительно крутит быстрее прежнего с его мимом. Это и всезнающего "белого тигра" тоже касается. Так где тут экономия ?
- Реклама
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 16:17:45
А крыть -то и нечем. НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ В СЕТИ. НУ НЕТУТИ. ДАЛЬШЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ПОЛЬЗЕ МИМА НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. НАРОД АЙДА СВОБОДНУЮ ЭНЕРГИЮ ДОБЫВАТЬ 
Анастас, мне безразличен автор и то как он наживается на дураках,показывает лохотронское видео и т.п. Зачем об этом попусту трепаться в форуме? я лишь хочу рассказать, что собрал подобие схемы, и при подключении лампочки в нагрузку с кондером немного поднялось напряжение, а при убавлении его до нормы потребление тока снизилось(по показаниям приборов!!!) вот и все
Жизнь постоянно укорачивается, чему мы активно способствуем...
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 17:35:49
"Основная задача прибора - всегда уменьшать мощность нагрузки до минимального уровня, при этом сохраняя максимальную эффективность, дабы при всех штатных и нештатных ситуациях с напряжением и силой тока в сети вы всегда потребляли ровно столько энергии, сколько необходимо." Это из описания. Только не понятно, откуда мим знает минимальный уровень, никакой обратной связи с питающим прибором нет. А в чем выражается максимальная эффективность ? Потреблять ровно столько энергии, сколько необходимо. А сколько необходимо ? Одни вопросы. Это не описание, а словесный понос какой-то.
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 17:35:49
Встречный вопрос - а нахрена ?Белый тигр писал(а):Анастас, мне безразличен автор и то как он наживается на дураках,показывает лохотронское видео и т.п. Зачем об этом попусту трепаться в форуме? я лишь хочу рассказать, что собрал подобие схемы, и при подключении лампочки в нагрузку с кондером немного поднялось напряжение, а при убавлении его до нормы потребление тока снизилось(по показаниям приборов!!!) вот и все
а при убавлении его до нормы потребление тока снизилось(по показаниям приборов!!!) вот и все - а показания опять как на видео снимаешь ?
Последний раз редактировалось Kill_Upgraders Ср дек 01, 2010 21:57:33, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
ну это вы не видите смысла, а я вижу вполне, уж позвольте я буду заниматься тем, что интересно мнеAnastas писал(а):А крыть -то и нечем. НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ В СЕТИ. НУ НЕТУТИ. ДАЛЬШЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ПОЛЬЗЕ МИМА НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. НАРОД АЙДА СВОБОДНУЮ ЭНЕРГИЮ ДОБЫВАТЬ
да незачем эту ерунду у автора читать, он вам наговорит такого...Kill_Upgraders писал(а):"Основная задача прибора - всегда уменьшать мощность нагрузки до минимального уровня, при этом сохраняя максимальную эффективность, дабы при всех штатных и нештатных ситуациях с напряжением и силой тока в сети вы всегда потребляли ровно столько энергии, сколько необходимо." Это из описания. Только не понятно, откуда мим знает минимальный уровень, никакой обратной связи с питающим прибором нет. А в чем выражается максимальная эффективность ? Потреблять ровно столько энергии, сколько необходимо. А сколько необходимо ? Одни вопросы. Это не описание, а словесный понос какой-то.
Жизнь постоянно укорачивается, чему мы активно способствуем...
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 17:35:49
Если считаешь, что тут все профаны собрались, так обьясни популярно, а если не умеешь, так рекламу своему миму делай в другом месте. Не мешай людям делом заниматься.
вы собственно чего хотите от этой схемы? вот я не пробовал нагружать разнообразной нагрузкой а просто нашел способ отматывать счетчикKill_Upgraders писал(а):Встречный вопрос - а нахрена ?Белый тигр писал(а):Анастас, мне безразличен автор и то как он наживается на дураках,показывает лохотронское видео и т.п. Зачем об этом попусту трепаться в форуме? я лишь хочу рассказать, что собрал подобие схемы, и при подключении лампочки в нагрузку с кондером немного поднялось напряжение, а при убавлении его до нормы потребление тока снизилось(по показаниям приборов!!!) вот и все
а при убавлении его до нормы потребление тока снизилось(по показаниям приборов!!!) вот и все - а показания опять как на видео снимаешь ?
Жизнь постоянно укорачивается, чему мы активно способствуем...
ну как тут можно что то обсудить? люди тут все по делу собрались, на мим поругаться. 
Жизнь постоянно укорачивается, чему мы активно способствуем...
Слушай, Белый тигр,Собственно все 33 сообщения твои только в этой теме.Белый тигр писал(а):не знаю что вы тут прикопались к тарасову, пишите ему на сайт! Мы то тут при чем?
Чего ты тут забыл
Все делают ошибки, только мудрецы - новые, а дураки - старые.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Дурдом вообщеkip96 писал(а):А то уже семь страниц тут тарасов с тарасовым общается.
Тарасов молодец, может же такое сотворить...
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Переходим по ссылке и смотрим на другие минимизаторы мощности, что реально работают!
http://cubais.eclub.lv/elektroscotcik.html
http://cubais.eclub.lv/elektroscotcik.html
Айда добывать свободную энергию!Anastas писал(а):А крыть -то и нечем. НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ В СЕТИ. НУ НЕТУТИ. ДАЛЬШЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ПОЛЬЗЕ МИМА НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. НАРОД АЙДА СВОБОДНУЮ ЭНЕРГИЮ ДОБЫВАТЬ
Мим нафиг - TPU форева! Я уже темку поднимал про TPU, так меня засмеяли, я разобрался в теории его работы и показанных опытах на ютубе и сделал выводы что он действительно не перпето мобиле!
чтобы минимизировать мощность НИКОГДА И НИЧЕГО не включайте в розетки! тогда вы минимизируете мощность до полного НУЛЯ!
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
схемы интересные, результат такой же: на обмане счетчика основан. Как и схема на двух тиристорах, которую собрал я, и еще, наверное, upgrаdеr, а остальные, как я вижу не пробовали ничего собирать на деле.Кот_Баюн писал(а):Переходим по ссылке и смотрим на другие минимизаторы мощности, что реально работают!
http://cubais.eclub.lv/elektroscotcik.html
Жизнь постоянно укорачивается, чему мы активно способствуем...
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 18:42:28
И лоховБелый тигр писал(а): схемы интересные, результат такой же: на обмане счетчика основан.
Остальные покупаютБелый тигр писал(а): Как и схема на двух тиристорах, которую собрал я, и еще, наверное, upgrаdеr, а остальные, как я вижу не пробовали ничего собирать на деле.
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 17:35:49
KIP96 +5 БАЛЛОВ !!! ТЕБЕ В ТЕМУ. Ай молодца... Проблема тарасова в том, что вместо того, что бы конкретно обьяснить плюсы своего мима и предлагать его для конкретных нужд, он как-то туманно расписывает его сомнительные достоинства. И предлагает его всем купить. И выглядит это примерно так: - "Купите у меня кирпич, на него можно сковороду горячую ставить, или намотав на него провода, получится отличная катушка для Теслы, а ещё им можно орехи колоть..." тарасов не засоряй форум, Иди на свою страницу...kip96 писал(а):Слушай, Белый тигр,Собственно все 33 сообщения твои только в этой теме.Белый тигр писал(а):не знаю что вы тут прикопались к тарасову, пишите ему на сайт! Мы то тут при чем?
Чего ты тут забыл,и писал бы тарасову на сайт ! Вроде серьёзный сайт, лохов тут нет! А то уже семь страниц тут тарасов с тарасовым общается.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 15:25:57
А где фотоотчёт по новой схеме? А то как-то не убедительно. И пропеллера в схеме почему-то нет.monika88 писал(а):СХЕМА МИНИМИЗАТОРА МИМ50А ТУТ http://freeenergyinfo.narod2.ru/minimizator/
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 17:35:49
Тебе дали говна, ты ещё и ложку просишь... Какой тебе ещё фотоотчет нужен ? Купи у тарасова и сделай себе фотосессиюWhiskas писал(а):А где фотоотчёт по новой схеме? А то как-то не убедительно. И пропеллера в схеме почему-то нет.monika88 писал(а):СХЕМА МИНИМИЗАТОРА МИМ50А ТУТ http://freeenergyinfo.narod2.ru/minimizator/
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 17:35:49


