Здравствуйте.
Имеется такой блок питания(см фото), снят с рабочего DVD плеера(или рекордера ). При подключении 220В выдаёт только напряжения помеченные красным(+5VAT, +12VAT +27VAT, f+ f-) , а остальные нет. Тоесть находится в дежурном режиме. Думал по аналогии с компьютерными бп там ps-on на землю и он включается - здесь такое не прокатило ( цеплял пин on/off на землю). Чую на пин on/off сигнал надо подать чтото типа импульсов на какой
Самого аппарата из которого он вытащен уже нет. Кто сталкивался с подобными блоками( может ремонт итд) есть какие либо мысли?
Имеется такой блок питания(см фото), снят с рабочего DVD плеера(или рекордера ). При подключении 220В выдаёт только напряжения помеченные красным(+5VAT, +12VAT +27VAT, f+ f-) , а остальные нет. Тоесть находится в дежурном режиме. Думал по аналогии с компьютерными бп там ps-on на землю и он включается - здесь такое не прокатило ( цеплял пин on/off на землю). Чую на пин on/off сигнал надо подать чтото типа импульсов на какой
Самого аппарата из которого он вытащен уже нет. Кто сталкивался с подобными блоками( может ремонт итд) есть какие либо мысли?
- Вложения
-
- IMG_0533-2.jpg
- (156.8 КБ) 1921 скачивание
-
- IMG_05292.jpg
- (160.13 КБ) 1510 скачиваний
