Альтернативные источники питания не требующие подзарядки

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
pkv
Родился
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 16:58:09
Откуда: челябинск

Сообщение pkv »

да, первый раз . Всё что сказано полная хренотень. И?
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

pkv писал(а):да, первый раз . Всё что сказано полная хренотень. И?
рекомендую аналог
и успешного освоения :)
Реклама
pkv
Родился
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 16:58:09
Откуда: челябинск

Сообщение pkv »

Ну ты и мудр. Чел., всё это прочитано, чем хотел удивить?
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

да ничем - просто исправьте у себя название города из которого прибыли. в любом случае удачи. 8)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
pkv
Родился
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 16:58:09
Откуда: челябинск

Сообщение pkv »

Это прикол, нужно то исправлю. Про тему, смех.
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 22:03:30
Откуда: Одесса(Украина)

Сообщение РадиоЛоматель »

piton6 писал(а): Жжешь с баяном !!!
Может, для изобретателей ВД это и баян, но все таки, объясните, что вы имеете в виду?

Вакуум характеризуется соотношением между длиной свободного пробега молекул газа λ и характерным размером процесса d. Под d может приниматься расстояние между стенками вакуумной камеры, диаметр вакуумного трубопровода и т. д. В зависимости от величины соотношения λ/d различают низкий (λ/d < 1), средний (λ/d~1) и высокий (λ/d >> 1) вакуум.

Объясняю для "Гениального с не засранностью мозга ВУЗ-овским образованием", ибо так не поймет:
Вакуумом в данном сосуде называется такое разряжение газа, при котором молекула может пролететь, не столкнувшись с другой молекулой, расстояние много большее, чем геометрические размеры сосуда. То есть там нет НИЧЕГО. (или есть, но мало, настолько мало, что даже молекулы не сталкиваются.)
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Контактная информация:
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:43:39
Откуда: СССР!!!

Сообщение piton6 »

Я сильно извиняюсь за предыдущий пост... :? :?

Младший дорвался до моего "старичка" компа ...
И как он только угадывает пароль на Cmos и смеётся, что Его Друг PE с одного раза его узнает ...
Конечно, вакуум - он совсем пустой !!!
Вы лучше подскажите, кого лучше почитать по астрономии... Мне сосед посоветовал Киплинга, не кажется Дриблинга ...

А вот " Очерки о вселении ..." Вроде ... Прошу совета ???
Питон, просто Питон ...
Вражин бить, их же оружием !!!
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

для питона:
забанят вас, а не младшенького, поэтому.
младшенькому прописать обрезание ногтей по локти за хамство, если ремень не помогает.
для РадиоЛомателя:
всё не так просто. физический вакуум - область пространства, находящаяся в наименьшем возможном энергетическом состоянии и свободная от реальных частиц и полей. на самом деле там не так уж пусто. см эффект Казимира.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:43:39
Откуда: СССР!!!

Сообщение piton6 »

Ну, ещё раз прошу простить меня, неуча ...
Я решил тепнрь на кнопку Питания железную крышку приделать и замок вешать ...
Но вот у него друг РЕ, а вдруг он сломает замок ... Посоветуйте, как мне быть !!!

И про Казимира, поподробнее ...
Малевич его фамилиё, таки он вроде художник ...
???
Питон, просто Питон ...
Вражин бить, их же оружием !!!
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

piton6 писал(а):Я сильно извиняюсь за предыдущий пост... :? :?

Младший дорвался до моего "старичка" компа ...
И как он только угадывает пароль на Cmos и смеётся, что Его Друг PE с одного раза его узнает ...
Конечно, вакуум - он совсем пустой !!!
Вы лучше подскажите, кого лучше почитать по астрономии... Мне сосед посоветовал Киплинга, не кажется Дриблинга ...

А вот " Очерки о вселении ..." Вроде ... Прошу совета
???

Ну, ещё раз прошу простить меня, неуча ...
Я решил тепнрь на кнопку Питания железную крышку приделать и замок вешать ...
Но вот у него друг РЕ, а вдруг он сломает замок ... Посоветуйте, как мне быть !!!

И про Казимира, поподробнее ...
Малевич его фамилиё, таки он вроде художник ...
???
снова под дурня косите? не смотря на то что чтение данной темы всегда вызывает смех, наверное придется обратиться к администрации с просьбой закрыть это балаган, если вы piton6 (тролль скатившийся до хамства) не прекратите безобразные выходки.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

ko666ka писал(а): наверное придется обратиться к администрации с просьбой закрыть это балаган, если вы piton6 (тролль скатившийся до хамства) не прекратите безобразные выходки.
Полностью согласен! :)
Я даже обращаться к администрации не буду. :)

Питон6 - будьте вежливее.
Знание - сила!
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 16:55:37

Сообщение Plan »

Murlock писал(а):когда вагоновожатый начинает искать новые пути - трамвай сходит с рельс. или вагоновожатый с катушек.
мне ваш паровоз ни к чему, я еду на своём новом велосипеде, туда куда хочу, вот только жаль пока не быстро. но уже есть мысли в разработке как сделать велосипед который будет разгоняться всё быстрее и быстрее, пока не затормозишь :shock:
Slavyan17 писал(а):plan Интересно это как так?
скоро я открою тайну этого, ищу некоторые нужные компоненты :idea:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

"велосипед" это образ или вы реально про велосипед?
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:43:39
Откуда: СССР!!!

Сообщение piton6 »

ko666ka - вы женщина ??? "Кутузов"
:o :))) :love:
Я только теперь заметил по нику ...
Ой как мне стыдно, а я с вами спорил ...Пардон... Пардон... и еще раз Пардон !!!

Кто просветит про АКБ на основе серы ???
Питон, просто Питон ...
Вражин бить, их же оружием !!!
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

питону:
такой?
плану:
здесь описаны компоненты и как делать.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

piton6 писал(а):ko666ka - вы женщина ??? "Кутузов"
:o :))) :love:
Я только теперь заметил по нику ...
Ой как мне стыдно, а я с вами спорил ...Пардон... Пардон... и еще раз Пардон !!!

Кто просветит про АКБ на основе серы ???
можете не унижаться мое мнение о вас и ваших проектах уже сформировано. осталось только узнать какую вы преследуете цель. ваши переходы на личности, запудривание мозгов сторонней информацией...наводят на размышления...
все новое и интересное на этой ветке можно взять только из постов ваших оппонентов.
физик-теоретик из вас такой-же как и клоун - весьма посредственный
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:43:39
Откуда: СССР!!!

Сообщение piton6 »

Физик, богэ мэня упаси ...

"Мы университетов не кончали ..."
Если не секрет, род деятельности. :)
А разработки какие - либо, одним глазком, посмотреть ???
Уважаю умных женщин :tea:
Питон, просто Питон ...
Вражин бить, их же оружием !!!
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

piton6 писал(а): "Мы университетов не кончали ..."
шарикова цитируете? из серии мы их душили-душили..... :))) :))) :)))
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:43:39
Откуда: СССР!!!

Сообщение piton6 »

Не... Булгаков тут не при чем.
Питон, просто Питон ...
Вражин бить, их же оружием !!!
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 13:45:01
Откуда: Екатеринбург

Сообщение sergeys »

Foks писал(а):
pkv писал(а):Адын, Адын. Проба. Настраиваю профиль, не реагировать.
Чорт, их уже трое.

Откуда: челябингс
:))) Уже не смеркалось... :)))
я завтра туды поеду, дайте фото отловим и :twisted: :twisted: 8) :kill: :kill: щютка такой

тема уже не хватает слов пацталом не подходит

кацаюсьпопалу :idea:

вот что значит МЯУ
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»