Сама схема очень интересная, во первых предусмотрен регулятор напряжения (16 вольт то что мне надо), во вторых мощность по току, порядка 16 ампер, в третьих стабилизация питания (без дополнительного стабилизатора), четвёртое включение блока в формате АТХ. Всё это есть его плюсы, один явный минус, отсутствие защиты, что приводит к тому с чем я столкнулся.
Прошу помощи по модернизации недостатка защиты, способного возобновить качественную и эффективную работу ИБП в качестве БП для НЧ усилителя. Возможна существует аналогичная схема, включающая в себя свою собственную защиту компьютерного ИПБ. Сам видел много схем по переделки ИБП компьютера, но так и не понял по какой шине идёт контроль защиты по току на ШИМ, а именно мой случай с конкретной схемой, ссылка которой выше.


