Есть вопрос по SPI , в частности pin NSS . Его можно использовать для выбора Slave(не режима, а приемника) ?
Или я ошибаюсь ?
Первый пост : http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=20861Apelsin101 писал(а): Столкнулся с проблемой, не могу найти установщик программы ST Visual Develop.
Неделю назад там были только документы...Zheleznjakov писал(а): не ресурсы, а Design Support
да там всего три вкладки могли бы просто пройтись по ним.
ну да ладно...
Код пишется в STVD, к нему прикручивается компилятор от CosmicApelsin101 писал(а):то есть код я пишу в cosmic?
а как тогда связываться с программатором?
ссылки тут:Apelsin101 писал(а): Раньше я програмировал немного на CodeVision сейчас заинтересовался ST=)
Если есть хорошая литература то с удовольствием почитаю=)