Они проваливаюццо в преисподнюю и их там зохавывают.Почему удаляют созданные темы???
Да. Было у меня такое. Правда мышонок быстро успокоил и освоится пришлосьfikus писал(а):Вот скажите господа модераторы-почему удаляют в этом форуме созданные темы? Какова причина-тема оформлена неправильным образом или вам влом на такие вопросы отвечать и вы поступаете как считаете нужным? В любом случае это не повод сносить топик-стыдно должно быть!


