Почему мы обязаны служить?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

шел бы ты к Пухичу...ну в смысле на помощь. если что я на кухне. :)))
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 21:00:19

Сообщение FRIM@N »

ko666ka мы потом зайдем на кухню,за котлетами
(\_(\
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 14:38:49

Сообщение Kesha »

Не, еёшних котлет не надо, точно изжога будет :)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Kesha писал(а):Не, еёшних котлет не надо, точно изжога будет :)
Вот я еще и не пробовал, а у меня уже поджелудочная болит. :)
Знание - сила!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

И давайте без оскорблений, ладно? :)
Знание - сила!
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 21:00:19

Сообщение FRIM@N »

армия дает:
-отвращение к работе
-сон в любом положении
-зверский апетит
(\_(\
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

FRIM@N писал(а):армия дает:
-отвращение к работе
-сон в любом положении
-зверский апетит
и изжогу от котлет.... :)))
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 14:38:49

Сообщение Kesha »

Киса, у тебя мужик то хоть есть? А то ты какая то злая :) Если есть, то лучше больше времени уделяй ему, а то ведь наверняка ходит голодный :))) так как ты целыми сутками сидишь на форуме.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 21:00:19

Сообщение FRIM@N »

Мой муж постоянно хочет секса.В от и сейчас .....ИзВиНиТе За НеРоВнЫЙ ПоЧеРк...
(\_(\
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Kesha писал(а):Киса, у тебя мужик то хоть есть? А то ты какая то злая :) Если есть, то лучше больше времени уделяй ему, а то ведь наверняка ходит голодный :))) так как ты целыми сутками сидишь на форуме.
у тебя ума только на гормональные сдвиги хватает? объясните этому психотерапевту что злая я была когда Бригадир сказал что у меня куриные мозги а Пухич ... попросил без оскорблений.
а сейчас я мягкая и пушистая...
и только это тебя спасло от хорошей взбучки. 8)

FRIM@N - я не сплю на работе и не работаю дома
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 14:38:49

Сообщение Kesha »

ko666ka писал(а):
Kesha писал(а):Киса, у тебя мужик то хоть есть? А то ты какая то злая :) Если есть, то лучше больше времени уделяй ему, а то ведь наверняка ходит голодный :))) так как ты целыми сутками сидишь на форуме.
у тебя ума только на гормональные сдвиги хватает?
Это ты о чем? Не знаю что ты там напридумывала, я говорил в прямом смысле - мужика надо кормить и заботится о нем, а не сутками сидеть в инете :)
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Kesha писал(а): я говорил в прямом смысле - мужика надо кормить и заботится о нем, а не сутками сидеть в инете :)
я знаю - подносить тапки, заглядывать в глаза - высказывать однозначную радость, ни о чем не спрашивать, позволять всякие вольности, выслушивать какая ты красивая дура - этим у меня собака занимается... :)))
если тебе интересно мой мужчина мной доволен - на плите курица и борщ, картофель отварной будет приготовлен после работы...
и самое странное - он может со мной поговорить на разные темы- и ты будешь в шоке - ему со мной интересно :))) :))) :)))
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 14:38:49

Сообщение Kesha »

ko666ka писал(а):...
если тебе интересно...
Не, не интересно :) Тем более наговорить можно что хош :)))
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

видимо Max имел ввиду твои тупые шутки...
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 14:38:49

Сообщение Kesha »

Изображение
:))) :))) :)))
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

ko666ka писал(а):и самое странное - он может со мной поговорить на разные темы- и ты будешь в шоке - ему со мной интересно :))) :))) :)))
Чем-то мне всё это напоминают историю с Катей "гондошей" Гордон...
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

WildCat писал(а):
ko666ka писал(а):и самое странное - он может со мной поговорить на разные темы- и ты будешь в шоке - ему со мной интересно :))) :))) :)))
Чем-то мне всё это напоминают историю с Катей "гондошей" Гордон...
я поступлю как поступаю всегда с нерадивыми сотрудниками - было желание перечислить на ваш расчетный счет сумму а теперь нет :))) :))) :)))
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Сути драмы не меняет.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

ну допустим вы меня забанили в шутку. и забыли об этом сообщить. это повеселило народ и мне позволило похулиганить. и могу предположить что если это не понравилось администрации в моем случае то и в вашем вполне возможно были проблемы.
если сравнение меня с тупой девицей полупроституткой это извинение перед новым годом, то я вас прощаю. хотя настроение вы мне изрядно подгадили.
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Ну может я и подгадил настроение, но извиняться совершенно не собирался :)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»