Почему мы обязаны служить?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Реклама
- Сообщения: 2409
- Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 21:00:19
ko666ka мы потом зайдем на кухню,за котлетами
(\_(\
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 14:38:49
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
Вот я еще и не пробовал, а у меня уже поджелудочная болит.Kesha писал(а):Не, еёшних котлет не надо, точно изжога будет
Знание - сила!
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
- Реклама
- Сообщения: 2409
- Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 21:00:19
армия дает:
-отвращение к работе
-сон в любом положении
-зверский апетит
-отвращение к работе
-сон в любом положении
-зверский апетит
(\_(\
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
и изжогу от котлет....FRIM@N писал(а):армия дает:
-отвращение к работе
-сон в любом положении
-зверский апетит
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 14:38:49
Киса, у тебя мужик то хоть есть? А то ты какая то злая
Если есть, то лучше больше времени уделяй ему, а то ведь наверняка ходит голодный
так как ты целыми сутками сидишь на форуме.
- Сообщения: 2409
- Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 21:00:19
Мой муж постоянно хочет секса.В от и сейчас .....ИзВиНиТе За НеРоВнЫЙ ПоЧеРк...
(\_(\
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
у тебя ума только на гормональные сдвиги хватает? объясните этому психотерапевту что злая я была когда Бригадир сказал что у меня куриные мозги а Пухич ... попросил без оскорблений.Kesha писал(а):Киса, у тебя мужик то хоть есть? А то ты какая то злаяЕсли есть, то лучше больше времени уделяй ему, а то ведь наверняка ходит голодный
так как ты целыми сутками сидишь на форуме.
а сейчас я мягкая и пушистая...
и только это тебя спасло от хорошей взбучки.
FRIM@N - я не сплю на работе и не работаю дома
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 14:38:49
Это ты о чем? Не знаю что ты там напридумывала, я говорил в прямом смысле - мужика надо кормить и заботится о нем, а не сутками сидеть в инетеko666ka писал(а):у тебя ума только на гормональные сдвиги хватает?Kesha писал(а):Киса, у тебя мужик то хоть есть? А то ты какая то злаяЕсли есть, то лучше больше времени уделяй ему, а то ведь наверняка ходит голодный
так как ты целыми сутками сидишь на форуме.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
я знаю - подносить тапки, заглядывать в глаза - высказывать однозначную радость, ни о чем не спрашивать, позволять всякие вольности, выслушивать какая ты красивая дура - этим у меня собака занимается...Kesha писал(а): я говорил в прямом смысле - мужика надо кормить и заботится о нем, а не сутками сидеть в инете
если тебе интересно мой мужчина мной доволен - на плите курица и борщ, картофель отварной будет приготовлен после работы...
и самое странное - он может со мной поговорить на разные темы- и ты будешь в шоке - ему со мной интересно
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 14:38:49
Не, не интересноko666ka писал(а):...
если тебе интересно...
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 14:38:49
Чем-то мне всё это напоминают историю с Катей "гондошей" Гордон...ko666ka писал(а):и самое странное - он может со мной поговорить на разные темы- и ты будешь в шоке - ему со мной интересно![]()
![]()
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
я поступлю как поступаю всегда с нерадивыми сотрудниками - было желание перечислить на ваш расчетный счет сумму а теперь нетWildCat писал(а):Чем-то мне всё это напоминают историю с Катей "гондошей" Гордон...ko666ka писал(а):и самое странное - он может со мной поговорить на разные темы- и ты будешь в шоке - ему со мной интересно![]()
![]()
Сути драмы не меняет.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ну допустим вы меня забанили в шутку. и забыли об этом сообщить. это повеселило народ и мне позволило похулиганить. и могу предположить что если это не понравилось администрации в моем случае то и в вашем вполне возможно были проблемы.
если сравнение меня с тупой девицей полупроституткой это извинение перед новым годом, то я вас прощаю. хотя настроение вы мне изрядно подгадили.
если сравнение меня с тупой девицей полупроституткой это извинение перед новым годом, то я вас прощаю. хотя настроение вы мне изрядно подгадили.
Ну может я и подгадил настроение, но извиняться совершенно не собирался 



