Мелкие вопросы по статьям
Не получается скомпилировать, на ассамблере программу в машинный код. С прогамми выложенными в обучалке по АВР, не получилось, в CVAVR оже не получается, перевести ассамблер в машинный код. Если не сложно подскажите алгоритм, перевода.
- Реклама
Исходник ГДЕ ?
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Исходник с обучалки, просто я спаял программатор пять проводков, и с обучалки устройство с 8-ю диодами, под ATTiny2312. Не терпится прошить и посмотреть как работает или вовсе не работает.
- Вложения
-
- 1111.asm
- исходник
- (462 байт) 578 скачиваний
http://www.radiokot.ru/start/mcu_fpga/avr/05/ , скомпилировать удалось, но заглавный фаил к ATtiny 2313 не идет- пишет что в нем много ошибок.
Программа для прошивки не видит программатора, буду разбираться.
Программа для прошивки не видит программатора, буду разбираться.
Всем добрый вечер.Вопрос по это статье http://www.radiokot.ru/circuit/analog/r ... ansmit/04/.Является ли микросхема TDA 7000 полным аналогом КС1066ХА1.Дело в том, что возникла необходимость в приёмнике на 88-108МГц, а в продаже КС1066ХА1 я не нашёл.Другими словами, можно ли в хему, казанную в данной статье, без доработок поставить импортный аналог???!!!Заранее СПАСИБО!!!
Шшшшш....Во сне я расту!
- Реклама
просто реплика - вроде новее советут - TDA7088
схема в даташите и в инете куча.
схема в даташите и в инете куча.
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Доброго времени суток!
У меня вопрос по следующей статье: Селектор сигналов на TDA1029 Можно ли задействовать сразу несколько каналов?
У меня вопрос по следующей статье: Селектор сигналов на TDA1029 Можно ли задействовать сразу несколько каналов?
SHEFF, нет, это не микшер - это селектор.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:18:14
Здравствуйте.
Вопрос по операционным усилителям. Нужно преобразовать
входное напряжение 0В - 3В (постоянки) в 1.5В - 3В на выходе.
Есть задание, при изменении напряжения от 0В до 3В частота
генератора должна изменится с 2кГц до 5кГц.
Схему генератора собрал, работает. Осталось привязаться к напряжениям, и тут застрял.
Подскажите схему пож.
Вопрос по операционным усилителям. Нужно преобразовать
входное напряжение 0В - 3В (постоянки) в 1.5В - 3В на выходе.
Есть задание, при изменении напряжения от 0В до 3В частота
генератора должна изменится с 2кГц до 5кГц.
Схему генератора собрал, работает. Осталось привязаться к напряжениям, и тут застрял.
Подскажите схему пож.
Посмотрите диаграмму преобразования напряжений на ОУ во второй части задачи 9 под "www". Там же описание схемотехники применения ОУ.Kern писал(а):Нужно преобразовать
входное напряжение 0В - 3В (постоянки) в 1.5В - 3В на выходе.
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:18:14
Пож. дайте прямую ссылку на вторую часть. Просто я потерялся наtych писал(а):Посмотрите диаграмму преобразования напряжений на ОУ во второй части задачи 9 под "www". Там же описание схемотехники применения ОУ.
сайте, а времени в обрез.
Картинку кхемы прилепить не получилось.
- Вложения
-
- generator.rar
- Схема в протеусе
- (8.36 КБ) 507 скачиваний
Спам фильтр не пропустит. Вот архив - там линк прямой - фильтры и применение ОУ.Kern писал(а):дайте прямую ссылку на вторую часть.
- Вложения
-
- URL задача 9 часть 2.rar
- (734 байт) 576 скачиваний
Последний раз редактировалось tych Вс окт 21, 2007 19:23:04, всего редактировалось 1 раз.
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:18:14
Это схема самого генератора.
- Вложения
-
- generator.rar
- схема
- (28.36 КБ) 536 скачиваний
-
- generator.rar
- прект в протеусе
- (8.36 КБ) 527 скачиваний
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:18:14
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:18:14
Отлично !!!Kern писал(а):Помогло, применил два ОУ по схеме с инверсным входом.tych писал(а):Посмотрите диаграмму преобразования напряжений на ОУ во второй части задачи 9 под "www". Там же описание схемотехники применения ОУ.
Так что вопрос снят
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Здравствуйте всем!
Вопрос по статье "Электронная отмычка" http://www.radiokot.ru/lab/controller/16.
Можно ли то, что считал с "таблетки", вставить в другую микросхему,
т.е. изготовить новый ключ взамен утеряного.
Спасибо
Вопрос по статье "Электронная отмычка" http://www.radiokot.ru/lab/controller/16.
Можно ли то, что считал с "таблетки", вставить в другую микросхему,
т.е. изготовить новый ключ взамен утеряного.
Спасибо
По этой статье есть отдельная тема - там его и задайте. А может там и ответ уже есть на Ваш вопрос.
Тем более, что вопрос вовсе даже и не мелкий
Тем более, что вопрос вовсе даже и не мелкий
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const


