Двуполярный лабараторный блок питания

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:52:16
Откуда: Германия

Сообщение Alexander2015 »

Схема классная но нет регулятора тока, если тока немного доработать.
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 12:33:48
Откуда: Незалежная

Сообщение К@Т »

Alexander2015 писал(а):Схема классная но нет регулятора тока, если тока немного доработать.
А он нужен?Это БП а не зарядное устройство.Хотя можно добавить защиту от КЗ,т.е. простая защита это простое токовое реле по выходу,которое при превышении заданного тока своими контактами будет замыкать стабилитрон,т.е. устанавлмвать 0 вольт на выходе.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:52:16
Откуда: Германия

Сообщение Alexander2015 »

Моим блоком можно заряжать от батарейки до аккумулятора.А регулятор тока нужен без Б. :beer:
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 12:33:48
Откуда: Незалежная

Сообщение К@Т »

Alexander2015 писал(а):Моим блоком можно заряжать от батарейки до аккумулятора.А регулятор тока нужен без Б. :beer:
Вы сами ответили на свой вопрос.А я своим блоком только питаю устройства,а чтобы зарядить у меня есть зарядное устройство,поэтому мне регулировать ток не нужно.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:52:16
Откуда: Германия

Сообщение Alexander2015 »

У кого какие идеи? :beer:
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:52:16
Откуда: Германия

Сообщение Alexander2015 »

Кот я немного переделал твою схему если ты не против я думаю так будет лучше. Да кстати это твой любимый формат. Если можно то пускай Старичок51 исправит.
Вложения
XXX.rar
(5.65 КБ) 189 скачиваний
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 12:33:48
Откуда: Незалежная

Сообщение К@Т »

Alexander2015 писал(а):Кот я немного переделал твою схему если ты не против я думаю так будет лучше. Да кстати это твой любимый формат. Если можно то пускай Старичок51 исправит.
Для начала покажи чты наваял.А переделывать её можеш как угодно,главное что стало лучше а не хуже.И ещё Alexander2015,учись самостоятельно менять формат,что бы не отвлекать програмиста(Starichok51) от дел.
Уважаенмый Starichok51,сегодня приобрёл Вашу прогу по расчёту имп.трансов(в г.Курск она на дискете стоит 15р),интересно её продают с вашего согласия?
Последний раз редактировалось К@Т Вс дек 19, 2010 15:34:24, всего редактировалось 1 раз.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:52:16
Откуда: Германия

Сообщение Alexander2015 »

Пока некогда я с детьми сижу.
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:52:16
Откуда: Германия

Сообщение Alexander2015 »

Кот ещё раз что за прогу я её не выставлял
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:52:16
Откуда: Германия

Сообщение Alexander2015 »

Окей понял
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:52:16
Откуда: Германия

Сообщение Alexander2015 »

Что-то наша ветка замерла. :beer:
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 19058
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 15:05:51
Откуда: г. Озерск, Челябинская обл.

Сообщение Starichok51 »

К@Т писал(а):Уважаенмый Starichok51,сегодня приобрёл Вашу прогу по расчёту имп.трансов(в г.Курск она на дискете стоит 15р),интересно её продают с вашего согласия?
никому и никогда я такого согласия не давал!
а тебе совершенно не нужно было ее покупать. в этом же разделе есть моя тема со всеми моими программами. скачивай все совершенно бесплатно. и прочти там в комплекте с Экселентом файл "Прочти меня!" там, правда с юмором, есть Лицензионное соглашение, из которого ясно, что деньги за нее брать нельзя!
можешь этому продавцу передать от меня привет, и набить морду от моего имени.
Последний раз редактировалось Starichok51 Вс дек 19, 2010 22:32:16, всего редактировалось 1 раз.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 12:33:48
Откуда: Незалежная

Сообщение К@Т »

Starichok51 писал(а): можешь этому продавцу передать от меня привет, и набить морду от моего имени.
Привет я передам (для этого и спрашивал). А морду я ещё и от своего имени набью(он мне мегавскую пустышку продал вмести с нормальными),но это будет завтра.А купил я эту прогу(он даже название файла не поменял) т.к. Ваш архив не смог скачать,Да и 5 р за нужную вещь не жалко(15-10(стока стоит дискета)=5).
Последний раз редактировалось К@Т Вс дек 19, 2010 22:03:26, всего редактировалось 1 раз.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 12:33:48
Откуда: Незалежная

Сообщение К@Т »

Alexander2015 писал(а):Кот ещё раз что за прогу я её не выставлял
Она в теме про имп.трансы,её написал Starichok51.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 19058
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 15:05:51
Откуда: г. Озерск, Челябинская обл.

Сообщение Starichok51 »

К@Т писал(а):А купил я эту прогу(он даже название файла не поменял) т.к. Ваш архив не смог скачать
ясно. все те же проблемы со скачиванием архивов.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:52:16
Откуда: Германия

Сообщение Alexander2015 »

Мужики я вам не мешаю ?
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 12:33:48
Откуда: Незалежная

Сообщение К@Т »

Starichok51 писал(а): ясно. все те же проблемы со скачиванием архивов.
Через год гарантия закончится,тогда слетит пароль с антивируса и можно будет его временно отключать,а рассчитывать в столбик уже надоело,поэтому приходится некоторые проги покупать.
Alexander2015 писал(а):Мужики я вам не мешаю ?
Вы нам не мешаете.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:52:16
Откуда: Германия

Сообщение Alexander2015 »

Ставь Авиру и не мучийся, или настрой свой.
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 12:33:48
Откуда: Незалежная

Сообщение К@Т »

Alexander2015 писал(а):Ставь Авиру и не мучийся, или настрой свой.
Почитайте чуть выше!Пока гарантия не закончится ни чего без LPTэшного ключа сделать нельзя!А он только в сервисцентре.При взломе системы гарантия анулируется!Так что ваш совет уходит в никуда!
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:52:16
Откуда: Германия

Сообщение Alexander2015 »

Да ихрен с этой горантией скачал поставил я токим методом с Avira уже 8 лет пользуюсь
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Ответить

Вернуться в «Питание»