Двуполярный лабараторный блок питания
Схема классная но нет регулятора тока, если тока немного доработать.
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
- Реклама
А он нужен?Это БП а не зарядное устройство.Хотя можно добавить защиту от КЗ,т.е. простая защита это простое токовое реле по выходу,которое при превышении заданного тока своими контактами будет замыкать стабилитрон,т.е. устанавлмвать 0 вольт на выходе.Alexander2015 писал(а):Схема классная но нет регулятора тока, если тока немного доработать.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Моим блоком можно заряжать от батарейки до аккумулятора.А регулятор тока нужен без Б. 
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Вы сами ответили на свой вопрос.А я своим блоком только питаю устройства,а чтобы зарядить у меня есть зарядное устройство,поэтому мне регулировать ток не нужно.Alexander2015 писал(а):Моим блоком можно заряжать от батарейки до аккумулятора.А регулятор тока нужен без Б.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
У кого какие идеи? 
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
- Реклама
Кот я немного переделал твою схему если ты не против я думаю так будет лучше. Да кстати это твой любимый формат. Если можно то пускай Старичок51 исправит.
- Вложения
-
- XXX.rar
- (5.65 КБ) 189 скачиваний
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Для начала покажи чты наваял.А переделывать её можеш как угодно,главное что стало лучше а не хуже.И ещё Alexander2015,учись самостоятельно менять формат,что бы не отвлекать програмиста(Starichok51) от дел.Alexander2015 писал(а):Кот я немного переделал твою схему если ты не против я думаю так будет лучше. Да кстати это твой любимый формат. Если можно то пускай Старичок51 исправит.
Уважаенмый Starichok51,сегодня приобрёл Вашу прогу по расчёту имп.трансов(в г.Курск она на дискете стоит 15р),интересно её продают с вашего согласия?
Последний раз редактировалось К@Т Вс дек 19, 2010 15:34:24, всего редактировалось 1 раз.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Пока некогда я с детьми сижу.
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Кот ещё раз что за прогу я её не выставлял
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Окей понял
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Что-то наша ветка замерла. 
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
никому и никогда я такого согласия не давал!К@Т писал(а):Уважаенмый Starichok51,сегодня приобрёл Вашу прогу по расчёту имп.трансов(в г.Курск она на дискете стоит 15р),интересно её продают с вашего согласия?
а тебе совершенно не нужно было ее покупать. в этом же разделе есть моя тема со всеми моими программами. скачивай все совершенно бесплатно. и прочти там в комплекте с Экселентом файл "Прочти меня!" там, правда с юмором, есть Лицензионное соглашение, из которого ясно, что деньги за нее брать нельзя!
можешь этому продавцу передать от меня привет, и набить морду от моего имени.
Последний раз редактировалось Starichok51 Вс дек 19, 2010 22:32:16, всего редактировалось 1 раз.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Привет я передам (для этого и спрашивал). А морду я ещё и от своего имени набью(он мне мегавскую пустышку продал вмести с нормальными),но это будет завтра.А купил я эту прогу(он даже название файла не поменял) т.к. Ваш архив не смог скачать,Да и 5 р за нужную вещь не жалко(15-10(стока стоит дискета)=5).Starichok51 писал(а): можешь этому продавцу передать от меня привет, и набить морду от моего имени.
Последний раз редактировалось К@Т Вс дек 19, 2010 22:03:26, всего редактировалось 1 раз.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Она в теме про имп.трансы,её написал Starichok51.Alexander2015 писал(а):Кот ещё раз что за прогу я её не выставлял
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
ясно. все те же проблемы со скачиванием архивов.К@Т писал(а):А купил я эту прогу(он даже название файла не поменял) т.к. Ваш архив не смог скачать
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Мужики я вам не мешаю ?
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Через год гарантия закончится,тогда слетит пароль с антивируса и можно будет его временно отключать,а рассчитывать в столбик уже надоело,поэтому приходится некоторые проги покупать.Starichok51 писал(а): ясно. все те же проблемы со скачиванием архивов.
Вы нам не мешаете.Alexander2015 писал(а):Мужики я вам не мешаю ?
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Ставь Авиру и не мучийся, или настрой свой.
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Почитайте чуть выше!Пока гарантия не закончится ни чего без LPTэшного ключа сделать нельзя!А он только в сервисцентре.При взломе системы гарантия анулируется!Так что ваш совет уходит в никуда!Alexander2015 писал(а):Ставь Авиру и не мучийся, или настрой свой.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Да ихрен с этой горантией скачал поставил я токим методом с Avira уже 8 лет пользуюсь
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364


