Sony Ericsson k610i

Ремонт портативной техники - телефоны, КПК, навигаторы и типа того.
Ответить
Аватара пользователя
ilsur
Встал на лапы
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 09:23:36

Sony Ericsson k610i

Сообщение ilsur »

Здравствуйте ! Откопал у себя такой аппарат =)) Проблема - собеседник слышит меня очень плохо (тихо), явно проблема с микрофоном. Как повысить чувствительность ? Может меню какое-нить есть инженерное ??

Или может проблема не в микрофоне (по моим представлениям микрофон работает или нет, третьего не дано), а например в усилителе ???

Можно ли самому с помощью паяльника (с жалом как иголка ) его поменять ?? И подойдёт ли как донор микрофон от старой Нокии, если проблема конечно в нём ?
[i]Главней всего - приемник в доме ![/i]
Реклама
Аватара пользователя
Serg-G
Друг Кота
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Re: Sony Ericsson k610i

Сообщение Serg-G »

Может в нем, может и не в нем... Там аналоговый микрофон стоит, так что заменить можно на проводках на любой, подходящий по размеру. Оригинал без фена не поставить. Но для начала отверстие в корпусе не мешает прочистить, частая заморочка :)))
Реклама
Ответить

Вернуться в «Дохлые потаскунчики»