Имя, где живет, возраст, семейное положение, где работает/ учится, чем занимается/ увлекается.
Для начала напишите, как идея
Интересно !Артем М. писал(а):как идея
Артем М. писал(а):учусь в заочной физ-мат школе при МФТИ.
Артем М. писал(а):... где каждый форумчанин напишет о себе немного. Например так:
Имя, где живет, возраст, семейное положение, где работает/ учится, чем занимается/ увлекается.
В первый. ПроверялСэр Мурр писал(а):Что-то мне кажется, что "о себе" у нас уже не первый раз появляется..
Ну в КГБ - уже поздновато. А в ФСБ - в самый раз.I.Cherry писал(а):Все сведения в КГБ !!!..