Сюда перенес. А еще наберите в поиске по форуму TDA2030 и там будет еще десяток тем по этому вопросу.
aen
1) Проверьте разводку земли на плате,она должна быть по фен-шую.Banjin писал(а):постоянно слышно белый шум, на большой громкости добавляется 50Гц, да и хрипит на басах
Помогите разобраться, а то придётся обратно на китайскую схему на 2030А возвращятся
3) TDA2050 мощнее TDA2030. Возможно вы просто перегружаете динамические головки.НАПАЛМ писал(а):Banjin писал(а):постоянно слышно белый шум, на большой громкости добавляется 50Гц, да и хрипит на басах
Помогите разобраться, а то придётся обратно на китайскую схему на 2030А возвращятся
0,6-1мм 10 витковBanjin писал(а):индуктивность 5мкГн - сколько витков каким проводом? Я так понимаю прямо на резисторе 2ватном намотано?
Это чё это вы тут такое сказали????может это не по теме???на 3 ноге отрицательное напряжение, замкнёте и диодам моста каюк!!!Третий провод то есть <земля> кидай на третью ножку.