А вот я прямо жажду славы! Настал мой звездный час!Артем М., мне в отличие от вас известность не требуется. Это детский сад напоминает - чем-то меряются!
Идея была хорошая, да не так растолкована.
А вот я прямо жажду славы! Настал мой звездный час!Артем М., мне в отличие от вас известность не требуется. Это детский сад напоминает - чем-то меряются!
Макса и Серегу полфорума видели в лицо. А о себе рассказать - для ФСБ не так и важноПаятель писал(а):Вы впрямь ждете, что они раскроются? Тут и ФСБ не поможет.Артем М. писал(а): Модераторов и админов кстати тоже касается.Интересно же, кто есть кто
Ну таких вы тут не найдетеЯ хочу умного, милого, и идейного