Подключение к ПК мобильных телефонов

Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 10:02:48
Откуда: Одесса

Сообщение propusk »

подскажите ссылку где можно найти драйвера на нокию 3110с
радиодело мне не надоело
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 01:09:37
Откуда: Таганрог

Сообщение Nanobyte »

propusk писал(а):подскажите ссылку где можно найти драйвера на нокию 3110с
А что значит "драйвера"? Для какой системы, для какой программы, для какого микроконтроллера. Поподробнее, Please...
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 03:08:05
Откуда: Пенза

Сообщение Паятель »

Для соединения с компом, я полагаю. :)
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы

Сообщение InkOgnito »

был у меня такой. а через чего соединять-то собрались? там всего три разъёма: под антену, гарнитуру и зарядник...
Изображение
Изображение
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 10:02:48
Откуда: Одесса

Сообщение propusk »

InkOgnito писал(а):был у меня такой. а через чего соединять-то собрались? там всего три разъёма: под антену, гарнитуру и зарядник...
Вы наверно что-то перепутали,разъема под антену я не видел,а с компом соединял через USB :?
радиодело мне не надоело
Реклама
Родился
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:16:16
Откуда: Uzbekistan

Сообщение Sergeyuzb »

привет кажется я знаю о чём речь сам недавно такую мобилу приобрёл короче пропуск вот те ссылка на сайт где дрова на твою мобилу лежат скачаешь дрова и нокия пс сюит установишь сначала дрова кабеля потом софт и всё заработает! вот ссылка на дрова http://europe.nokia.com/A4144937 а вот на софт http://europe.nokia.com/A4144905#download качай устанавливай Удачи. У меня всё работает и неплохо!
Реклама
Ответить

Вернуться в «Интеграция с ПК»