Пишите поможем советом
Всем у кого наболело
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
- Реклама
Раз уж название ЕСЛИ НАБОЛЕЛО..ну так и быть..Люди, думаю не у одного меня аська..и очень бесят спамы..просто сил нет!!я один такой или нет???
А да точно, чуть не забыл, еще естьСОСЕДИ..мдя отдельная тема..суют свой нос куда попало....бывает ты не знаеш что уже встречаешся с кем то...и с этим ничего не поделать, ну это я просто к слову))))фух..вроде легче стало..
А да точно, чуть не забыл, еще естьСОСЕДИ..мдя отдельная тема..суют свой нос куда попало....бывает ты не знаеш что уже встречаешся с кем то...и с этим ничего не поделать, ну это я просто к слову))))фух..вроде легче стало..
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
Про клопов не понял..можно подробнее??
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
- Реклама
Достали. Щас поспешно предпринимаем меры по их выведению. Мебель выкидываем, всякой хренью травим.
Да клопы...было дело..от соседей с балкона набежали...травите это правильно!!!СМЕРТЬ КЛОПАМ!
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
Задолбала школа вроде все уже выставили оценки и все должны уже тупо просидеть пару дней для виду , ну там доклады , работы сдать у кого долги . Но нет остается последний урок биологии оценки выставили , и тут училка радостно заявляет мол делайте лабороторку
ну мы то думали там немного , а там блин на урока 3-4 и говорит приходите на факультатив (сегодня был ) и типа доделывайте и сдавайте. И главное оценка то уже в следующее полугодие идет
Это ж надо так настроениение новогодние портить
Почему нельзя было тупо просидеть последний урок и не заморачиваться 
Бывает такое..ваще бесит!!!Учителя эти с их вы*бонами простите за выражение..а еще бесит когда если на доп.занятия платные не ходиш у тебя 3 а если ходиш то 4 спокойно..и на уроках не объясняет чтоб к ней ходили заниматься
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
А уж среди учеников их сколько!!!!FOX_CRAFT писал(а):Среди учителей тоже есть клопы и ублюдки
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
- Сообщения: 627
- Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 15:59:45
- Сообщения: 1682
- Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:46:34
зачем так запускаете? как что то заболит сразу принимаем обезболивающие и наблюдаем магию трав
, сингулярность материи с энергией либо просто смотрим комедию
٩(͡๏̯͡๏)۶ ಠ_ಠ ˁ°ᴥ°ˀ
А меня за*бало в данный момент, рас3,14здяйство в этой теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Последний раз редактировалось Pika4u Вт дек 28, 2010 11:37:11, всего редактировалось 1 раз.
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
че-то не вижу на вашем форуме смайликов и изображник( смайликов, аватар, и прост оизображений.... один тхт..
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Может, ты не на тот форум зашёл?
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,


