Вражин бить, их же оружием !!!
Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
Всех с Наступающим !!!

Питон, просто Питон ...
Вражин бить, их же оружием !!!
Вражин бить, их же оружием !!!
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Plan писал(а):пуутём трансформации СПЕЦИАЛЬНЫМ понижающим трансформатором
Спасибо за внимание.
курите бамбук !!!
с Н. Г. Вас всех ...
А опыт проведите все же !!!
после праздников ...
Всегда с вами Питон, просто Питон ...
с Н. Г. Вас всех ...
А опыт проведите все же !!!
после праздников ...
Всегда с вами Питон, просто Питон ...
Питон, просто Питон ...
Вражин бить, их же оружием !!!
Вражин бить, их же оружием !!!
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Реклама
Природу так просто не обманите.piton6 писал(а):А опыт проведите все же !!!
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
я даже и не знаю что ответить нас поздравили с новым г...piton6 писал(а):курите бамбук !!!
с Н. Г. Вас всех ...
![]()
![]()
![]()
А опыт проведите все же !!!
после праздников ...
Всегда с вами Питон, просто Питон ...
и навсегда ушедший питон оказался с нами на века....
Её не надо обманывать, нужно сотрудничать ...DX168B писал(а):Природу так просто не обманите.piton6 писал(а):А опыт проведите все же !!!
" Наобманывались" уже ...
Питон, просто Питон ...
Вражин бить, их же оружием !!!
Вражин бить, их же оружием !!!
http://www.youtube.com/watch?v=w7z34-yQ ... r_embedded - Видео опыта ...
Питон, просто Питон ...
Вражин бить, их же оружием !!!
Вражин бить, их же оружием !!!
Это не бред, а деловое предложение попахивающее хорошим бизнесом (в ближайшем будущем, когда с нефью напряг начнется). Но тыквы быстрее растут и глюкозы там много.DX168B писал(а):Ёпнула мне только что бредовая мысль.![]()
![]()
А не сделать ли панели, работающие на принципе фотосинтеза растений?![]()
Потребляем СО2 и воду и получаем например глюкозу.![]()
Глюкозу разложим на спирт и прочую хрень.![]()
Спирт = топливо для любимого Бригадиром ДВС.![]()
И волки сыты и офФцы целы.![]()
И автопром не сильно пострадает и природа тоже.![]()
Как Вам бред?![]()
![]()
А поболтать?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
мы это обсуждали правда с кошкой 2 а ее все посты затерты потому и вышел разговор самого с собой.
идея хороша бы бы - но нереализуема
идея хороша бы бы - но нереализуема
Звиняюсь, ик ...
Сегодня мои друзья сантехники (те которых 666 ... штук) случайно узнали про ваш форум....
Решили мне помочь, посмотреть, ждите гостей ...
Я не при чем ......
Сегодня мои друзья сантехники (те которых 666 ... штук) случайно узнали про ваш форум....
Решили мне помочь, посмотреть, ждите гостей ...
Я не при чем ......
Питон, просто Питон ...
Вражин бить, их же оружием !!!
Вражин бить, их же оружием !!!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Ахтунг! ТроллеФлудерасто посягато на радиокотэ!!!piton6 писал(а):Звиняюсь, ик ...
Сегодня мои друзья сантехники (те которых 666 ... штук) случайно узнали про ваш форум....![]()
Решили мне помочь, посмотреть, ждите гостей ...![]()
Я не при чем ......
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
держись DX168B помощь на подходе - доложите обстановку с боеприпасами - всего ли есть?
Есть 2 танка, один самолёт, 0,5 автомата и бомба термоядерная. 
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
блин этого мало их 666 грузчиков - нужен как минимум один водомет со святой водой - достать сможете?DX168B писал(а):Есть 2 танка, один самолёт, 0,5 автомата и бомба термоядерная.
На счёт водомёта - не проблема. Есть знакомые из МЧС.
А вот на счёт святой воды - не знаю. Наверное надо будет ехать сначала в церковь.
А может чесночного экстракта ещё добавить?
Как вы думаете? 
А вот на счёт святой воды - не знаю. Наверное надо будет ехать сначала в церковь.
А может чесночного экстракта ещё добавить?
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
думаю чеснок не повредит - а воду качайте просто из святого источника, ну кресты там - Кстати нужна помощь нас теснят на генераторе капанадзе - надо отстоять генератор любой ценой 
Бегу туда!!! 
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!


