Всем у кого наболело
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
- Реклама
Присоединяйся!
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
конечно) а зачем еще создавал то?
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
- Реклама
а вот и не правда) зачем создана тема?
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Тема создана для того что бы люди у которыз проблемы заходили и делились ими.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
видишь ли исповедальня место не публичное - хомо сапиенс здесь не напишет, а давать мудрые советы остальным - то еще занятие. в любом случае терпения тебе форумный священник 
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Наболело ли у меня...........???????
О да, да так что до сиз пор очень сильно болит.
А у кого ещё что болит???
Всех с наступвишим нофым годом!!!!!!!!!!!

О да, да так что до сиз пор очень сильно болит.
А у кого ещё что болит???
Всех с наступвишим нофым годом!!!!!!!!!!!
С новым годом! Я знаю что у многих болит голова!
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
А у не многих желудоооокккккк, ох б.....
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Задолбали эти перчатки, нихера не работают, на морозе идешь- такое чувство что щас пальцы отпадут, приходишь домой- болят, кладешь в теплую воду- сначала хорошо ,а потом резкая боль, как будто прищемил сразу все пальцы дверьми по всей длинне, ЗАДОЛБАЛО!
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 14:37:39
- Откуда: Московская область, наукоград.....
Ну так давно известно, что с мороза совать руки в теплую воду - мазохизм.
Механизм действия получается такой:
окоченевшие руки подставляем под горячую воду;
верхний слой шкуры прогревается, а нижний (внутренний) еще остается окоченевшим;
разница температур дает натяжение между слоями и как следствие боль.
Оттаивайте руки в холодной воде - так будет менее болезненно.
Механизм действия получается такой:
окоченевшие руки подставляем под горячую воду;
верхний слой шкуры прогревается, а нижний (внутренний) еще остается окоченевшим;
разница температур дает натяжение между слоями и как следствие боль.
Оттаивайте руки в холодной воде - так будет менее болезненно.
Загружая на вход компьютера "мусор", на выходе получим "мусор^32".
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
купи лучше варежки и со смехом что б были. проверено варежки теплее.Redrik Shuhart писал(а):Задолбали эти перчатки, нихера не работают, на морозе идешь- такое чувство что щас пальцы отпадут, приходишь домой- болят, кладешь в теплую воду- сначала хорошо ,а потом резкая боль, как будто прищемил сразу все пальцы дверьми по всей длинне, ЗАДОЛБАЛО!
А меня задолбало насколько агрессивно настроен народ - все кидаются друг на друга оскорбляют - и не всегда хватает сил перевести все в шутку.
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Да так всегда было у будет.....Так что пора бы привыкнутьko666ka писал(а):купи лучше варежки и со смехом что б были. проверено варежки теплее.Redrik Shuhart писал(а):Задолбали эти перчатки, нихера не работают, на морозе идешь- такое чувство что щас пальцы отпадут, приходишь домой- болят, кладешь в теплую воду- сначала хорошо ,а потом резкая боль, как будто прищемил сразу все пальцы дверьми по всей длинне, ЗАДОЛБАЛО!
А меня задолбало насколько агрессивно настроен народ - все кидаются друг на друга оскорбляют - и не всегда хватает сил перевести все в шутку.ЧУйство юмора рулит
![]()
![]()
Нет остались конечно еденницы НОРМАЛЬНЫХ людей
да и те...........
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
не нас чуть больше - дружба рулит!!!!!!!
йэх далеко живем - ну как-нибудь может устроим слет в центре Европы городе герое Минске! а чего нет ? планы сделать мечтаемое реальным!!!
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 22:45:49
А у меня такая проблема...начинаю что небудь собирать и тут поехало нет того нет сего,это палёное,это полурабочее,задолбала проблема с доступностью деталей,отсутсвие хлорного железа,нехватка рабочего времени,отсутсвие постоянного рабочего места...А как итог из электронщика превратился в монтажника
...слава богу хоть с корпусами натяга нет!
Да и еще на форуме,нормально,нормально,а тут БАЦ появляется какой небудь умник и начинает свои права качать...Стараюсь как то не конфликтовать и так нервы не стальные...
Да и еще на форуме,нормально,нормально,а тут БАЦ появляется какой небудь умник и начинает свои права качать...Стараюсь как то не конфликтовать и так нервы не стальные...
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
в отсутствие Создателя темыDIMON_CHAiNIK\ писал(а):А у меня такая проблема...начинаю что небудь собирать и тут поехало нет того нет сего,это палёное,это полурабочее,задолбала проблема с доступностью деталей,отсутсвие хлорного железа,нехватка рабочего времени,отсутсвие постоянного рабочего места...А как итог из электронщика превратился в монтажника...слава богу хоть с корпусами натяга нет!
Да и еще на форуме,нормально,нормально,а тут БАЦ появляется какой небудь умник и начинает свои права качать...Стараюсь как то не конфликтовать и так нервы не стальные...
прописываю - до начала работы на чем-либо составьте список необходимого - помогает. берите самое потребляемое с запасом - тем более товар - лучше любой валюты.
а нервы берегите - наплювайте на хамов - вспоминайте хороших форумчан, достойных уважения и ффффффссссеееее.
если вы поставлены в рамки невозможности уважать оппонента - значит его мнение вы должны исключить из своего сознания - ибо он не достоин...
кусаются тут больно...савсэм азверели ТА?


