Новогоднее настроение - оно у вас есть?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Оцените свое Новогоднее настроение по 5-бальной шкале

Опрос закончился Пт янв 14, 2011 12:22:22

на -1
20
22%
на 0
18
20%
на 1
6
7%
на 2
7
8%
на 3
14
15%
на 4
11
12%
на 5
0
Голосов нет
на 5+
3
3%
зашкаливает!
12
13%
 
Всего голосов: 91

Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 17:02:59
Откуда: Київ

Сообщение alexj28 »

тааак, а где сценарий, где мои мои слова?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 00:10:51
Откуда: Москва

Сообщение Aladdin »

Твои слова:-«С Новым Годом!!!» (в три глотки, супер-стерио, квази-квдро)
Учи текст, тренеруйся.. Еще 1 день остался… :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

alexj28 писал(а):
Brigadir писал(а):А где найдешь ещё пару голов? У тебя всего одна и та перевязана :))
Специально для Вас :))) . Блин, хорошо, что хлопцы больше не наливали, а то наверное и не такое б замутил. :)))
ТАК! ВСЕМ ЗАЖМУРИТЬСЯ чтоб не облякатся самому и не облякать соседей :))) . ЛДЯМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ СОВЕТУЮ НЕ СМОТРЕТЬ ДАННУЮ КАРТИНКУ!!!!!!!!1111адынвдын :))) :))) :))) :)))
Ну молодец! Классно! Ещё бы струю огня добавить... :))
А поболтать?
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 17:02:59
Откуда: Київ

Сообщение alexj28 »

ща сделаю 8)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

шоломъ бгатья
кошегная новость
«Русский» идеолог религиозного сионизма: Новый год – часть иудейской традиции!

«Пора прекратить нападки на Новый год и признать ночь на 1 января частью еврейской традиции. 2011 год надо спокойно принимать как отсчет лет от начала работы „дочернего предприятия“ иудаизма», – заявил порталу IzRus русскоязычный идеолог религиозного сионизма.
берл лазар одобряет
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 00:10:51
Откуда: Москва

Сообщение Aladdin »

Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до н. э.
С 1700 года по указу Петра I Новый год в России празднуют, как и в других странах Европы, 1 января (по юлианскому календарю).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BE%D0%B4
Последний раз редактировалось Aladdin Пт дек 31, 2010 12:06:15, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 17:02:59
Откуда: Київ

Сообщение alexj28 »

Brigadir писал(а):Ну молодец! Классно! Ещё бы струю огня добавить... :))
alexj28 писал(а):ща сделаю 8)
сказано - сделано :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

Где-то на двоечку. Вроде чувствуется, что праздник на носу, но особого восторга не чувствую. Видимо потому, что перед Новым годом много забот накопилось и процесс их разруливания наводит некоторое уныние. Конечно, целая неделя выходных на носу, но сколько всего нужно за это время сделать... :o
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08

Сообщение Кислый в0ждь »

Александр Дугин, философ:
В чем философский смысл праздника Нового года? В том, что он является таким монументом в философии хаоса. Философия хаоса – это такое направление философии, которое мыслит то, что есть актуально, то, что есть здесь и сейчас, и всякое новое, что случается – как реализация и подъем вечного. Т.е. хаос – это то, что есть всегда и то, что было всегда, это самое древнее из творений, но это самое новое, с чем мы можем прикоснуться. Потому что именно в хаосе лежат и живут те возможности, которые реализуются у нас как нечто новое. И поэтому всякая новизна, всякое обновление несет на себе печать хаоса. Поэтому во всем новом: в новаторстве, в следующем витке колеса, вращении годового колеса - есть элемент фундаментального присутствия той бездны, из которой это черпается. Вот эта невидимая бездна обычно во все остальные периоды года, кроме вот этой новогодней ночи, во все остальные периоды эта бездна закрыта на ключ, замкнута. И лишь в один момент, для того чтобы выпустить пар, такой пузырь нового года, новый порядок из бездны, она открывается. В этот момент вместе с новым порядком и с маленьким новым годом оттуда вываливаются, как из ящика Пандоры, множество кого еще: снегурочки, нечисти обязательно, неуравновешенные разнузданные энергии, которые поднимаются и вокруг елок начинают группироваться или вокруг праздничных столов.

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=3 ... 0f672f71c8
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

alexj28 писал(а):
Brigadir писал(а):Ну молодец! Классно! Ещё бы струю огня добавить... :))
alexj28 писал(а):ща сделаю 8)
сказано - сделано :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
классный змейчик
сценарий такой :
в полночь по москве (хотя для меня рановато) все выходят на форум и кричат с новым годом кто как может :))) готовьте картинки
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 14:18:20
Откуда: Новосибирск

Сообщение Chip115 »

ответ на вопрос: "Нет". И вообще не люблю все эти праздники.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
© Альберт Эйнштейн
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Ответил: "на -1".
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

на этом форуме это обычное явление :)))
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Голосовал - "зашкаливает" :music:
Но сейчас где-то 0-3. Просто по опыту знаю, что всё скоро разулыбается и зашкалит по полной. ;)
Max писал(а):Хотя... аппетит приходит во время еды - может и развиднеется :)
Однозначно! :)
Искусство общения было до нас.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Moskatov писал(а):Ответил: "на -1".
:)) Здоров! :beer:
Выше интеллект! ;) :)))
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

Moskatov писал(а):Ответил: "на -1".
Moskatov нашелся - уже хорошо :beer: :)
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Родился
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 13:15:16

Сообщение ramzes56 »

А чего радоваться? Ещё на год ближе к смерти...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

Дык, горюй. Сиди считай, до самой.. :)))
Долгих вам лет..
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

А я вот перед самым новым годом в очередной раз словил "Муху ЦЦ" на своём винте, на котором хранится всё самое важное. Ладно хоть снова устранил. Надо покупать замену этому винту.
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

SeregaT писал(а):А я вот перед самым новым годом в очередной раз словил "Муху ЦЦ" на своём винте, на котором хранится всё самое важное. Ладно хоть снова устранил. Надо покупать замену этому винту.
После устранения СС надо прошивку менять! Есть же на сайте Сигейта образы CD.. записываешь образ, перешиваешь хард и "муха" больше не страшна!
ramzes56 писал(а):А чего радоваться? Ещё на год ближе к смерти...
Не к смерти, а к освобождению от тела, паяльника и радиодеталей! :beer:
Искусство общения было до нас.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»