С Новым Годом, или в лесу родилась ёлочка
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 08:49:33
С Новым Годом!
в спорах рождается ИСТИНА [AND] flud.
- Реклама
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Ещё полтора часа ожиданий и Куранты пробьют(Шампанское уже прокисло от долгого ожидания
) Но у нас ...было! Немного подзаправились = ждём! Счастья всем!ВСЕМ.ВСЕМ,ВСЕМ!!!
А поболтать?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59
- Реклама
C наступающим !!!!!!
Мои часы показываю 23:15, ещё чуток.....
Мои часы показываю 23:15, ещё чуток.....
С Новым 2011 Годом!!! 
Поздравляю!!! И у нас в Питере тоже Новый Год пришёл!!!!!!! УРРА!!!!!!!!!

Меня зовут Серёга, если кто не понял.
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
С новым всех!!!!!))
Отстаете от нас!!bargibaev писал(а):А у нас 2010ый.![]()
У нас война, напилися и стреляют со всех калибров!!! От радости конечно.
Последний раз редактировалось Brigadir Сб янв 01, 2011 00:18:02, всего редактировалось 1 раз.
А поболтать?
Ой! Я опоздал? Что, встретили Новый Год без меня? Где мои модераторские полномочия?- немедленно повторяем наступление Ны Гы! 
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59
У нас в деревне тишина, стрелять некому скучно.Brigadir писал(а):Отстаете от нас!!bargibaev писал(а):А у нас 2010ый.![]()
Но мы за Вас пьем по полной программе! счастья Вам!
У нас война, напилися и стреляют со всех калибров!!! От радости конечно.
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
ну всех с нг... он уже идет как 31 минуту....
годом всех Новым !!
Надо на слежд новый год запустить трехступенчатую на водороде

годом всех Новым !!
Надо на слежд новый год запустить трехступенчатую на водороде
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
С Новым годом!
уррря!

Владлата выпустили из парилки?Сэр Мурр писал(а):Ой! Я опоздал? Что, встретили Новый Год без меня? Где мои модераторские полномочия?- немедленно повторяем наступление Ны Гы!
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________



