С Новым Годом, или в лесу родилась ёлочка
- Реклама
ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ, СЭР. В РБ, СЭР СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПЕРЕНЕСЛИ, СЭР.Сэр Мурр писал(а):Ой! Я опоздал? Что, встретили Новый Год без меня? Где мои модераторские полномочия?- немедленно повторяем наступление Ны Гы!
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59
- Реклама
Всех с Новым годом!!!!!!
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
а як жа жСэр Мурр писал(а):Ой! какой красивый и певучий белоруссский язык!
выбачайце калi ласка калi што не так
а шо? шота не так? икьko666ka писал(а):а як жа жСэр Мурр писал(а):Ой! какой красивый и певучий белоруссский язык!![]()
выбачайце калi ласка калi што не так
С Новым Годом, Коты!
Здоровья, Счастья, офигенной Удачи в Новом Году!!!

Здоровья, Счастья, офигенной Удачи в Новом Году!!!
Последний раз редактировалось kot_bazilio Сб янв 01, 2011 15:18:40, всего редактировалось 1 раз.
С Новым Годом друзья Коты! 
С новым мудрым кошачьим взглядом на жизнь!

С новым мудрым кошачьим взглядом на жизнь!
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
От чистого сердца всех поздравляю с наступившим Новым Годом !!!
Искренне желаю всем крепкого здоровья и удачи в реализации задуманных идей.....!!!

Искренне желаю всем крепкого здоровья и удачи в реализации задуманных идей.....!!!
Tell Me The Truth
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
С праздником! 
Год Кота все-таки! Кому, как не нам его провести с пользой?
Год Кота все-таки! Кому, как не нам его провести с пользой?
Знание - сила!
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
конечно же нам ну есчё и кроликам заодноПухич писал(а):С праздником!
Год Кота все-таки! Кому, как не нам его провести с пользой?
Желаю всем счастья, здоровья, успехов, любви и много-много денег! Остальное купите!
Провожу медкомиссии призывников и солдат. Андролог-венеролог.
Не чувствуется новогоднего настроения.
Срочно всем вспоминать лучшие новогодние песни!
Номером один- фаворит на все времена- "В лесу родилась ёлочка"
И из современных- "новый год к нам мчится.." от "дискотека авария"
Довольно интересное наблюдение- на "радио Ваня" крутят довольно много новогодних песен- и взрослых, с довольно фривольным содержанием, и детских- в исполнении детского хора.
Другие радиостанции в ротации детских НыГы песен не замечены.
Да, конечно, знаю, что "джингл беллз" практически забила наш эфир, но мы-то с вами- патриоты, и на НыГЫ будем петь свои, родные песни!
Срочно всем вспоминать лучшие новогодние песни!
Номером один- фаворит на все времена- "В лесу родилась ёлочка"
И из современных- "новый год к нам мчится.." от "дискотека авария"
Довольно интересное наблюдение- на "радио Ваня" крутят довольно много новогодних песен- и взрослых, с довольно фривольным содержанием, и детских- в исполнении детского хора.
Другие радиостанции в ротации детских НыГы песен не замечены.
Да, конечно, знаю, что "джингл беллз" практически забила наш эфир, но мы-то с вами- патриоты, и на НыГЫ будем петь свои, родные песни!


