Интернет-магазины-рейтинг

Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Какой интернет-магазин вам понравился??

http://www.chip-nn.ru/
200
23%
http://dessy.ru/
24
3%
http://www.elitan.ru/
62
7%
http://www.platan.ru/
84
10%
http://www.voltmaster.ru/
29
3%
http://www.trt.ru/
9
1%
http://ekits.ru/
54
6%
http://www.chipdip.ru/
80
9%
eBay
95
11%
другой...
232
27%
 
Всего голосов: 869

Chettuser

Сообщение Chettuser »

razdor писал(а):а я здесь http://trd.nov.ru/ всегда закупаюсь =)
Ок. Берём в копилку. Насколько я понял охватив краем глаза - магазин специализируется на конструкторах и КИТах.

Голосование по поводу необходимости составления рейтинга интернет-магазинов продолжается
(да простят меня админы :) )
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

Еще забыли такой интернет магазин, где есть почти все -)))
www.mouser.com
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 12:19:31
Откуда: Серпухов

Сообщение olegators68 »

Еще магазинчик http://comlark.ru/index.php?id_menu=1 Заказывал у них, правда сам приезжал, но шлют и почтой, цены не барыжные, правда вокруг здания кругов 5 нарезал, пока нашел, спрашиваю, вы хоть вывеску какую нибудь повесили, отвечают, вы представляете сколько она нам будет стоить? Сейчас есть фото на сайте.
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
Chettuser

Сообщение Chettuser »

Добавим ещё магазинов: http://www.kontest.ru
Сам не пробовал, не знаю. Цены вроде не сильно кусачие.
Вот только смущает фраза: "В стоимость включена упаковка."
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Chettuser

Сообщение Chettuser »

Подсыпем перцу в Вискас. Про Десси.
http://www.caybo.ru/c/1937/%D0%98%D0%BD ... B8%22.html
Реклама
Chettuser

Сообщение Chettuser »

Мдааа... в Dessy наборы резюков уже подорожали. Значительно.
Последний раз редактировалось Chettuser Пн янв 17, 2011 19:58:37, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 18:36:13
Откуда: Орл. обл.

Сообщение ЮРИК 2010 »

Chettuser писал(а):Подсыпем перцу в Вискас. Про Десси.
http://www.caybo.ru/c/1937/%D0%98%D0%BD ... B8%22.html
Поддерживаю. В былые времена не было у меня интернета, работал с ними по почте, до сих пор расписка на 160р. где то валяеться. Это они мне кольца феритовые шлют, года полтора или два уже. Они молчат, и я молчу. Надо по приколу позвонить, или "мыльца" отправить, мол типа когда кольца пришлете. Вобщем я туда ни ногой, и Вам не советую.
Заказывал у них книгу с диском Мандрива Линукс, 3 месяца мозги полоскали, и в итоге, прислали книгу без диска. А без загрузочного диска, ей место в сортире на гвоздике. Ой да много кой каких приколов с ними было.
Chettuser

Сообщение Chettuser »

Короче рейтинг десси падает :)))
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 23:30:38
Откуда: Россия

Сообщение barkey »

ELITAN.RU две хороших новости:

1) Акция: доставка заказов Почтой до 31 декабря 2010 г. - всего 150 руб. Заказы от 10 т.руб. доставляются бесплатно.

2) Каждый клиент - радиолюбитель может оформить дисконтную карту и получать скидку до 10%. При расчете скидки учитываются все старые заказы за прошлое время. Подробности: http://www.elitan.ru/skidki
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 12:19:31
Откуда: Серпухов

Сообщение olegators68 »

Немного офф-топа,
приехал в вольтмастер. ну к менеджеру покупку оформлять, он печатал печатал блин ждать задолбался, оказывается, налоговая инспекция требует (одна позиция) на каждый 16 коп резистор, практически полного комплекта бумаг, блин заводы так не покупаются, нашего леса так китайсам не хватит!!!
ДА воровать в россии крохами не выгодно!!!
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
Chettuser

Сообщение Chettuser »

Мдаа... "Вольтмастер" большой магазин, ... цены тоже... :shock: Покупал там на днях. Притом переехали на окраину города - вечером добраться проблема.
Chettuser

Сообщение Chettuser »

ranches писал(а):получил мультиметр за 5.5 баксов.
меряет емкость, на электролите 4.7 показал 4.78
есть прозвонка,проверка диодов, коэф усиления транз. а также кнопка фиксирования показаний( но ее наверно хвостом нажимать надо если обе лапы держат щупы). диапазоны измерений емкостей - 200мкф,20мкф,2мкф,200н,20н,2н. на керамическом 15пф показал 10.
Насчёт емкости - не знаю, может и правильно показывает?
Последний раз редактировалось Chettuser Пн янв 17, 2011 19:59:57, всего редактировалось 2 раза.
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 13:42:30

Сообщение выкл »

вот еще магазин http://dalkon.ru. заказывал там кто нибудь?
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Radiokot.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Родился
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:34:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение saabs »

кто-нибудь подскажет где можно купить ATF16V8? у нас в Нижнем Новгороде на рынке как бараны на новые ворота смотрят на название :shock:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 12:19:31
Откуда: Серпухов

Сообщение olegators68 »

Юзайте eFind : http://www.efind.ru/icsearch/?search=ATF16V8
бараны
И будут так смотреть, микра не ширпотребовская :lol:
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 16:50:36

Сообщение AnzSid1977 »

выкл писал(а):вот еще магазин http://dalkon.ru. заказывал там кто нибудь?
Уже несколько раз заказывал.Работают оперативно,посылка шла 4-6дней.
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 13:42:30

Сообщение выкл »

AnzSid1977 писал(а):Уже несколько раз заказывал.
тоже у них заказывал но один раз только. не пойму когда у них товар на сайте обновляется? или как его заказывать? у некоторых товаров в графе доступно написано 0 шт. если нажать кнопку купить пишет что товар закончился но его можно зарезервировать. на паример хлорного железа нету уже месяц наверно. таких товаров на само деле нет или это только у меня так? :dont_know:
Изображение
Вложения
dd.JPG
(19.68 КБ) 1828 скачиваний
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Radiokot.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 13:42:30

Сообщение выкл »

может знает кто, если зарезервировать они товар потом отдельно посылают или добавляют к следующему заказу?
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Radiokot.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Chettuser

Сообщение Chettuser »

Хм... зарезервированный товар, насколько я знаю, остаётся за Вами до 3-х дней. Если по истечении 3-х дней Вы не оплатили по квитанции, то дальше наличие его не гарантируется.
По своему опыту с ЧИП-НН могу сказать, что я забыл у них кое-что заказать и написал на следующий день. Надо признать - отреагировали оперативно и поместили (правда квитанцию ещё не выписали к тому времени).
Ответить

Вернуться в «Базарные разговорчики»