Если под себя, то смысла нахождения на форуме нет. А что в щтыки критику воспринимаете? Если уж каменщикам предлагаете схемы , то уж давайте лучшее , нефиг упрощать .Преды предлагаете, то хотя бы среднего уровня, а не уровня начала 70годов.
Делаем 2х канальный Ум на Мс
- Реклама