И будь что будет !!!
Do you speak English?
а я немецкий изучаю 
ВРУБАЙ !!!
И будь что будет !!!
И будь что будет !!!
- Реклама
Yes. Few know.Do you speak English?
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
The same
По снегу мы летим
В упряжке на санях
И радостно кричим,
С улыбкой на устах.
Бубенчики звенят,
Злых духов гонят прочь.
Ах, как чудесно на санях
Мчать с песней в эту ночь!
Пр:
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон кругом,
Как чудесно сани мчат
И снег стоит столбом
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон вокруг,
Как чудесно сани мчат
За кругом новый круг!
День-два тому назад
Кататься вышел я
И Мисс Прелестный Зад
С собою взял, друзья.
Печален сей рассказ,
Ведь конь мой был убог.
Он лихо, опрокинув нас,
Влетел в большой сугроб!
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон кругом,
Как чудесно сани мчат
И снег стоит столбом
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон вокруг,
Как чудесно сани мчат
За кругом новый круг!
Вчера, а может, нет,
Я вспомнить не могу,
Я плюхнулся на снег,
Споткнувшись на бегу.
И на санях мужик,
Что мимо проезжал,
Поржал с кобылой от души
Над тем, как я упал.
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон кругом,
Как чудесно сани мчат
И снег стоит столбом
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон вокруг,
Как чудесно сани мчат
За кругом новый круг!
Пока бела земля,
Пока ты юн душой,
Красотки ждут тебя
И резвый конь гнедой.
Скорее рысака
Ты в сани запрягай,
Огрей кнутом его бока
И песню запевай:
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон кругом,
Как чудесно сани мчат
И снег стоит столбом
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон вокруг,
Как чудесно сани мчат
За кругом новый круг!
__
ПОЮЩИЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ
© Слова Ю. Хазанова,
Блещет яркий снег,
Словно ветер, сани мчат,
Звенит веселый смех
С бубенчиками в лад.
На санках расписных
Прокатиться каждый рад
И льется наша песенка
С бубенчиками в лад.
Припев:
Динь-динь-дон, динь-динь-дон,
Льется чудный звон,
Слышен смех со всех сторон,
Сани мчатся под уклон.
Динь-динь-дон, динь-динь-дон,
Льется чудный звон,
Слышен смех со всех сторон,
Сани мчатся под уклон.
Ах, какая прыть,
Словно ветер, мчимся мы,
Вовек нам не забыть
Красавицы-зимы!
Куда ни кинешь взгляд,
Все сугробы да холмы,
Ну есть ли лучше время
Красавицы-зимы?
Пр.
_
БУБЕНЦЫ ЗВЕНЯТ
© Слова Геннадия Аминова
Опять блестит снежок
У елок на ветвях,
И мы с тобой опять
Катаемся в санях.
Сугробы по краям
Мелькают все быстрей,
Все громче бубенцы звенят,
И нам все веселей!
Припев:
Динь-динь-динь, динь-динь-динь,
Бубенцы звенят,
Снег летит из-под копыт,
И сани вдаль летят!
Динь-динь-динь, динь-динь-динь,
Звонче бубенцы,
И веселый смех летит,
Летит во все концы!
И пусть кусает нос
Задиристый мороз,
От смеха нам тепло,
От радости светло.
Несется с нами вскачь
Снежинок хоровод,
Вдруг резкий поворот,
И вверх тормашками в сугроб!
Припев.
Уж месяц в облаках,
И нам пора домой,
А завтра мы еще
Прокатимся с тобой.
И будут бубенцы
Заливисто звенеть,
И эту песенку про них
Мы снова будем петь!
Припев.
_
JINGLE BELLS
James Pierpont (1857)
По снегу мы летим
В упряжке на санях
И радостно кричим,
С улыбкой на устах.
Бубенчики звенят,
Злых духов гонят прочь.
Ах, как чудесно на санях
Мчать с песней в эту ночь!
Пр:
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон кругом,
Как чудесно сани мчат
И снег стоит столбом
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон вокруг,
Как чудесно сани мчат
За кругом новый круг!
День-два тому назад
Кататься вышел я
И Мисс Прелестный Зад
С собою взял, друзья.
Печален сей рассказ,
Ведь конь мой был убог.
Он лихо, опрокинув нас,
Влетел в большой сугроб!
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон кругом,
Как чудесно сани мчат
И снег стоит столбом
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон вокруг,
Как чудесно сани мчат
За кругом новый круг!
Вчера, а может, нет,
Я вспомнить не могу,
Я плюхнулся на снег,
Споткнувшись на бегу.
И на санях мужик,
Что мимо проезжал,
Поржал с кобылой от души
Над тем, как я упал.
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон кругом,
Как чудесно сани мчат
И снег стоит столбом
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон вокруг,
Как чудесно сани мчат
За кругом новый круг!
Пока бела земля,
Пока ты юн душой,
Красотки ждут тебя
И резвый конь гнедой.
Скорее рысака
Ты в сани запрягай,
Огрей кнутом его бока
И песню запевай:
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон кругом,
Как чудесно сани мчат
И снег стоит столбом
Тили-бом, тили-бом,
Звон да звон вокруг,
Как чудесно сани мчат
За кругом новый круг!
__
ПОЮЩИЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ
© Слова Ю. Хазанова,
Блещет яркий снег,
Словно ветер, сани мчат,
Звенит веселый смех
С бубенчиками в лад.
На санках расписных
Прокатиться каждый рад
И льется наша песенка
С бубенчиками в лад.
Припев:
Динь-динь-дон, динь-динь-дон,
Льется чудный звон,
Слышен смех со всех сторон,
Сани мчатся под уклон.
Динь-динь-дон, динь-динь-дон,
Льется чудный звон,
Слышен смех со всех сторон,
Сани мчатся под уклон.
Ах, какая прыть,
Словно ветер, мчимся мы,
Вовек нам не забыть
Красавицы-зимы!
Куда ни кинешь взгляд,
Все сугробы да холмы,
Ну есть ли лучше время
Красавицы-зимы?
Пр.
_
БУБЕНЦЫ ЗВЕНЯТ
© Слова Геннадия Аминова
Опять блестит снежок
У елок на ветвях,
И мы с тобой опять
Катаемся в санях.
Сугробы по краям
Мелькают все быстрей,
Все громче бубенцы звенят,
И нам все веселей!
Припев:
Динь-динь-динь, динь-динь-динь,
Бубенцы звенят,
Снег летит из-под копыт,
И сани вдаль летят!
Динь-динь-динь, динь-динь-динь,
Звонче бубенцы,
И веселый смех летит,
Летит во все концы!
И пусть кусает нос
Задиристый мороз,
От смеха нам тепло,
От радости светло.
Несется с нами вскачь
Снежинок хоровод,
Вдруг резкий поворот,
И вверх тормашками в сугроб!
Припев.
Уж месяц в облаках,
И нам пора домой,
А завтра мы еще
Прокатимся с тобой.
И будут бубенцы
Заливисто звенеть,
И эту песенку про них
Мы снова будем петь!
Припев.
_
JINGLE BELLS
James Pierpont (1857)
- Сообщения: 1682
- Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:46:34
неправильный опрос, чтоб думать не надо знать язык в совершенстве. Я ни один не знаю в совершенстве, выходит я не могу вообще думать ?
٩(͡๏̯͡๏)۶ ಠ_ಠ ˁ°ᴥ°ˀ
А кто из форумчан может похвастаться знанием нескольких языков......???? 
Tell Me The Truth
- Реклама
- Сообщения: 784
- Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 19:14:50
- Откуда: Кемеровская обл. Новокузнецкий район
Я! Матерный, русский, T9 знаю в совершенстве
А с англицким херово 
Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
ггыы Т9 и матерный я тож в совершенстве
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
что на опросе не видно? 2% (это 1,5 кот)FreshMan писал(а):А кто из форумчан может похвастаться знанием нескольких языков......????
- Сообщения: 7518
- Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
Я!А кто из форумчан может похвастаться знанием нескольких языков......????
Русский, английский, французский со словарем (учил, но давно), Pascal, C, AVR assembler, x86 assembler со словарем.
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Русский, английский( со славорём), HTML(правлю всё прям в блокноте), Pascal, Basic, Java, СSS, AVR( со словарём
) АСМ 
- Сообщения: 2584
- Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19
Вот каким голосом надо говорить по-аглицки !
Я думал это брат Обамы отыскался.
http://www.youtube.com/watch?v=BSOTG_nb ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=BSOTG_nb ... re=related
Будете проходить мимо- проходите!
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
ну так это одно и тоже(почти)VanLux писал(а):А Вы не ошиблись? Может Ява Скрипт?FOX_CRAFT писал(а):Java
- Сообщения: 7518
- Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
Почему? Мы же с Вами на форуме электронщиков!

Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Немного по другому, хотя большая часть.FOX_CRAFT писал(а):ну так это одно и тоже(почти)VanLux писал(а): А Вы не ошиблись? Может Ява Скрипт?![]()
![]()
![]()
Украинский, русский, английский, французский со словарем (тоже когда-то очень давно учил).
русский
, английский, немного немецкого (подзабыл), квенья!




