8) Consult Tables 2 and 3 to set pin-straps before
applying power. For example, to fast charge at a
rate of C/2, set the timeout to between 1.5x or 2x the
charge period, three or four hours, respectively.
Т.е. Таймер нужно устанавливать на 3 или 4 часа? И что лучше (Больше timeout или меньше)?
Не ругайте, я просто в англицком не силён
Имеется ввиду, чтобы не установить значение таймера меньше, чем время заряда при данном зарядном токе. То есть, если током С/2 аккумулятор заряжается 2 часа, то таймер надо ставить на 3 или 4 часа.
Max писал(а):Имеется ввиду, чтобы не установить значение таймера меньше, чем время заряда при данном зарядном токе. То есть, если током С/2 аккумулятор заряжается 2 часа, то таймер надо ставить на 3 или 4 часа.
Ура!!! Спасибище огромное.
Значит я правильно понял и сделал (чисто интуитивно, думал, дай чуть больше время поставлю).
Ещё раз спасибо, развеяли сомнения.
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с моей неисправностью.
В общем, при включении заряда светодиод быстрого заряда не горит вовсе (если аккумуляторы сильно разрадить, едва заметно горит и скоро гаснет), причем не зависимо от того, один аккумулятор подключен или два (схема настроена на два, один подключал разок, для пробы). При этом наблюдается интересная картина: напряжение на B+ и B- (на аккумах) довольно резво возрастает, но ток заряда не превышает 30 мА. По всем признакам похоже на медленный заряд (который наступает по прошествии, как я понимаю, заданного времени, в моем случае три часа), но... Как же быстрый заряд нормальным током? Кстати, ток должен быть 750 мА (может быть немного не такой, т.к. R6 как-то странно стал 0,7 по измерителям, а не 0,3 по маркировке . Входное напряжение - 12 вольт, после моста на диодах Шоттки - около 10. Разность потенциалов на микрухе между V+ и GND - чуть меньше 5В. Транзистор - 816, кстати, не греется совсем. Диод - 1N4001. Помогите, пожалуйста, определить, где может быть неисправность!
Для начала советую убедиться в исправности аккумуляторов- например, зарядив их на другом устройстве. Герметичные гелевые аккумуляторы имеют ограниченный срок службы, и если он вам достался неизвестно откуда..
Либо битая микросхема, либо неверный монтаж. Если Вы все делали, как написано тут: http://www.radiokot.ru/lab/analog/11
и все детали исправны - все должно работать.
Если я правильно понял, Вы автор статьи про зарядное, тоды ворос к Вам
Почитав ветку, я понял что сильно нагревается регулирующий транзистор
и для него нужен большой радиатор, что не есть гуд!
А в даташите на МАХ713, в самом конце приведена схема где вместо биполяра применён импульсник на полевике...
Я планирую собрать схему для заряда аккума от шуруповёрта, 1700мАн,по 10шт, думаю транзистор будет нехило нагреваться...
Как прикрутить импульсник к схеме, что приведена у Вас в статье?
Если честно - не очень понял сути вопроса
Как Вы сами совершенно верно заметили - а даташите приведена схема включения микросхемы для импульсного варианта. А что еще требуется?
Кстати, Вы можете рассмотреть еще один вариант зарядника для такого большого количества аккумуляторов: http://www.radiokot.ru/lab/analog/13/
Я собираюсь использовать только "выходной каскад"
Остальное как у Вас в статье, под свои нужды судя по расчётам мне
нужен источник 21в, соответственно и R1 придётся расчитать.
Я думаю можно вместо R1 применить простой параметрический стабилизатор - R + ZD? Или 78L05? И не заморачиваться с расчётами
принимая во внимание ток светодиода...
Дело не в этом, посмотрите еще раз внимательно даташит. Там написано, что при таком включении микросхемы, на нее нельзя подавать больше 15 вольт. В противном случае, надо смотреть еще какую-то бумажку, где рассматривается этот случай.
Хочу собрать подобное устройство но из мастерКИТА - ссылку выше привёл. Вопрос в том, что там ничего не сказано про расчёт сопротивления по ноге микросхемы V+. По их схеме оно R10 и имеет значение 360Ом, зато там нужно для разного количества заряжаемых
аккумуляторов подбирать стабилитрон VD1, в моём влучае их 10, и входное напряжение составит 21, стабель нужно ставить на 18в, но
он вроде никак не относится к питанию микросхемы и ноге V+ ...?
Или я чего-то непонимаю? В даташите на микруху вроде сказано что
допустимая напруга +7в, боюсь спалить, она-ж не дешёвая!
Рисунок слишком длинный, поэтому я его удалил. Вложения вподне достаточно. Паятель.
Статьи-то я прочитал, и знаю формулу расчёта этого сопрота, но почему у "них" в статье про него не слова, и причём тут этот стабилитрон VD1? Может его подбором и выставляется напряжение
питания микросхемы? Вот что я хотел узнать...
монтаж конечно же проверил все нормаально Пробовал другую микруху на сокет ставить таже ситуация Собирал импульсный выход при подключении аккумов индикатор не загорается и зарядка прёт бесконтрольно
..... что должно быть на выводе drv в момент включения?