Загадка
Почему зимой женщинам в чулках тепло, а мужчинам в джинсах холодно?
- Реклама
Обогреватель хY@вый.
Последний раз редактировалось VanLux Пт янв 14, 2011 12:15:50, всего редактировалось 1 раз.
ответ неверный, думаем дальше
правильно! Потому что у мужиков обогреватель х@#вый, а у женщин п$@датый.
Что может быть похлеще тарканов в доме? Сколько их современной химией не трави, а им все мало.
- Реклама
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 21:24:14
К фляге была привязана Ф-ка, а чека - к горлышку фляги. Жестоко, да?
Позднее зажигание, но загадка расширяет поле мыслизма.
Позднее зажигание, но загадка расширяет поле мыслизма.
Мне в голову пришла гениальная загадка:
Как можно не пить пять дней на неделе (с понедельника по пятницу), и одновременно при этом бухать каждый день?
Как можно не пить пять дней на неделе (с понедельника по пятницу), и одновременно при этом бухать каждый день?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Клизму из водки делать
Хватит жить как получается- надо жить как хочется
Неее.Ardarik писал(а):Клизму из водки делать
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Тогда похмеляться
Хватит жить как получается- надо жить как хочется
Интересный вариантArdarik писал(а):Тогда похмеляться
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 21:24:14
Re: Мне в голову пришла гениальная загадка:
Как можно не пить пять дней на неделе (с понедельника по пятницу), и одновременно при этом бухать каждый день?
Вопрос: как попасть на прием к начальнику, у которого семь пятниц на неделе, а приемный день - среда?
Как можно не пить пять дней на неделе (с понедельника по пятницу), и одновременно при этом бухать каждый день?
Вопрос: как попасть на прием к начальнику, у которого семь пятниц на неделе, а приемный день - среда?
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 21:24:14
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 21:24:14
Раз никто не догадался говорю правильный ответ: http://radiokot.ru/forum/posting.php?mo ... =15&t=2394# БАБЫ http://radiokot.ru/forum/posting.php?mo ... =15&t=2394#

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 21:24:14
Я имел в виду напиться в воскресенье с 18 до 19-ти, в понедельник дождаться 19-ти часов (сутки, [т.е. день] ведь уже прошли) и напиться после работы до 20-ти часов. Во вторник бухать с 20 до 21 и т.д.sergo1968 писал(а):Как можно не пить пять дней на неделе (с понедельника по пятницу), и одновременно при этом бухать каждый день?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 21:24:14
Гы, не знаюsergo1968 писал(а):А в ТАКОМ состоянии за временем уследишь?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]



