Светодиодный тахометр

Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Закрыто
Родился
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 19:49:31

Сообщение izarotom »

Пытаюсь повторить схему светодиодного тахометра с сайта http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode ... &id=127889 по схеме проверял все правильно там же выложена прошивка под него программатор ее заливает проверяет вроде все отлично а схема мертво стоит ноль эмоций
может ктото проверял знает ее казусы.
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 17:44:34
Откуда: Татарстан, г. Казань

Сообщение DARKMAVR »

тахометр "мертвый", как и сама схема.
Вот например:
http://speed-light.on.ufanet.ru/speedometr-m1.shtml
http://hardlock.org.ua/viewtopic.php?f=9&t=16
или на родном сайте: http://radiokot.ru/circuit/digital/measure/27/
Реклама
GP1
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 19:32:22
Откуда: Россия, Волгоград

Сообщение GP1 »

Или вот http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=588863#p588863
правда прошивку еще не намутил, до "нового года" был занят, а сейчас просто отдыхаю, но проект не заброшен - все будет :music:
Чем дальше, тем больше становлюсь занудой...
Изображение
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 19:49:31

Сообщение izarotom »

Ребят мне просто нужно проверить схему и саму прошивку говорят в протеусе както можно с модулировать а я в нем баран или если есть возможность под эту схему разработать программу я если надо заплачу
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Закрыто

Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»