Я педант и хочу номиналов

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Gigavolt писал(а):_noise ,нескромный вопрос :))) Чтобы понять вашу мысль,что надо сделать-
Курнуть травки до просветления или
Накатить сто грамм и повторять,пока не дойдёт или
есть ещё способ,известный вам одному? :)))
Без обид :))
Курнуть сто грамм травки. :)))
Знание - сила!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3813
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 18:15:27
Откуда: Донецк

Сообщение glacier »

кстати трава очень полезна для мыслей головного мозга человека
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

glacier писал(а): кстати трава очень полезна для мыслей головного мозга человека
Не, не надо... Наркотики всегда вредны.

Я тут недавно был в шоке и апатии. Вечерком, когда уже все спать легли, полез в инет кое-что поискать. И в жаргонном слове "коаксиал" допустил одну ошибку, получилось "коаксил". Инет выдал что-то про "наркотическое вещество". Я заинтересовался, ввел в Википедию. Почитал, обосрался, потом в конце вики-статьи была ссылка на ютуб-видео "последствия коаксила". Я включил его и начал срать кирпичами натурально. Потом еще одно видео там посмотрел, про некоего наркомана, который...... не буду говорить. Не, я многое видел, ничего не боюсь, но меня привела в шок та нереальная блевотина, которую там показали и, что самое характерное, степень отношения жертв к этому, та обыденность, с которой они продолжают это колоть, и не обращаются вовремя к врачам. Да один хрен, на самом деле, обращаться вовремя или нет - гниение тканей трудно остановить. Короче я еле уснул потом, и несколько дней никому даже не мог сказать, что ЭТО видел. Это на самом деле ужасно, каким надо быть идиотом, чтобы это колоть себе. Причем, как сказал кто-то в каментах, "лучше пусть так сгниет, чем от другого наркотика сойдет с ума или уродов нарожает". Не разделяю эту точку зрения, но на самом деле даже такая жуть - мелочь по сравнению с угнетающим действием другим наркотиков. БЕЗОПАСНОЙ НАРКОТЫ НЕ БЫВАЕТ!
Знание - сила!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3813
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 18:15:27
Откуда: Донецк

Сообщение glacier »

та нееет, это ты уже загнул
я же говорю про обычную травку(марихуану, гаджубас, гашишь, канаплю)
я как приежжяю на район к друзьям, так они пару раз в неделю ходят за травой
потом собираются компанией в движуху и начинают курить мокрый
сам же я - ни разу и не пробовал и это я подчеркиваю ибо просто незнаю способности своего организма, может если курну то шизоидом стану
потом в общагу захожу, а там все сидят курят, телки лежат у парней на коленях и дергают касячок
в общем трава - везде, абсолютно везде
в некоторых странах она легализирована
это наркотик конечно, но думаю его врядли можно ставить наряду с другими более серьезными штуками
тем не менее я уверен на 99%
что многие актеры, сценаристы и режисеры ну врядли бы сняли свои шедевры, если бы не покуривали травки
Тарантино - 100 пудоф
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

Пухич писал(а):БЕЗОПАСНОЙ НАРКОТЫ НЕ БЫВАЕТ!
+500

Chip115
Полностью поддерживаю.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Пухич писал(а):Короче я еле уснул потом, и несколько дней никому даже не мог сказать, что ЭТО видел. Это на самом деле ужасно...
Если что-нибудь случилось,
И никто не виноват,
Не ходи туда, иначе
Виноватым будешь ты.
Спрячься где-нибудь в сторонке.
А потом иди домой.
И про то, что видел ЭТО,
Никому не говори.
(c)Григорий Остер, "Вредные советы"
Пухич писал(а):Вечерком, когда уже все спать легли, полез в инет кое-что поискать... Почитал, обосрался, потом в конце...
Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги.
(c)Григорий Остер, "Вредные советы"
_noise писал(а):... телевидение, например, очень плохой наркотик тоже. телешоу "дом-2" когда люди ежедневно внутрь себя принимают в определённое назначенное время, потом строго 1:1 по образу и подобию себя ведут. с стороны выглядит так, шо...
Если вас навек сплотили,
Озарили и ведут,
Не пытайтесь уклониться
От движенья к торжеству.
Все равно на труд поднимет
И на подвиг вдохновит
Вас великий и могучий,
И надежный наш оплот.
(c)Григорий Остер, "Вредные советы"
Контактная информация:
Реклама
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Пухич писал(а):в конце вики-статьи была ссылка на ютуб-видео "последствия коаксила".
Посмотрел. Прелестно... :shock: Особенно та женщина с костями наружу, которая продолжала колоть в другие места.
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
Re:

Сообщение Пухич »

_noise писал(а):Ну хоть накрайняк такое от нефиг делать почитать и то получше, чем в интернетах по ссылкам "внимание-жесть-слабонервным-не-смотреть-срочно".
Я не от нефиг делать туда полез, а случайно в общем-то.
Moskatov писал(а):Если что-нибудь случилось,
И никто не виноват,
Не ходи туда, иначе
Виноватым будешь ты.
Спрячься где-нибудь в сторонке.
А потом иди домой.
И про то, что видел ЭТО,
Никому не говори.
Жень, вот ты всех хохмишь.... а там жопа полная....
SeregaT писал(а):Посмотрел. Прелестно... :shock: Особенно та женщина с костями наружу, которая продолжала колоть в другие места.
Да вообще.... На всю голову убитые люди....
Знание - сила!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Пухич писал(а):Жень, вот ты всех хохмишь.... а там жопа полная....
И какое отношение ко мне имеет их жопа? :dont_know:
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Moskatov писал(а):
Пухич писал(а):Жень, вот ты всех хохмишь.... а там жопа полная....
И какое отношение ко мне имеет их жопа? :dont_know:
Ну не знаю, мне их жалко стало.... Хотя они идиоты, да. :evil:
Знание - сила!
Вымогатель припоя
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:42:07

Сообщение Хищник »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Пухич писал(а):Ну не знаю, мне их жалко стало.... Хотя они идиоты, да. :evil:
Они выбрали свою дорогу в этой жизни...
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Хищник писал(а):Изображение
Бугага! :)))
Это мне? Спасибо за картинку! :)
Moskatov писал(а):Они выбрали свою дорогу в этой жизни...
Да оно понятно....
Знание - сила!
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:47:55
Откуда: с планеты Чумароза (Воронеж,Зажопинск)

Сообщение uyra »

Пухич писал(а):
Хищник писал(а):Изображение
Бугага! :)))
Это мне? Спасибо за картинку! :)
ага. :music: :))) :))) :))) да и вообще закрывайте тему - начали говорить про одно - закончили про другое
прошу не флудить.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 21:00:19

Сообщение FRIM@N »

Они выбрали свою дорогу в этой жизни...
вот именно когда они в таком сотоянии вернуть можно немногих--и кому они нужны ,и дети уроды и брошенные
Посмотрел видео,посрал бетонными блоками
(\_(\
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 16:51:39
Откуда: Санкт-Ленинград
Re:

Сообщение Dmitry Dubrovenko »

Сэр Мурр писал(а):Итак, граждане коты, начинаем поиск истины.
Сорри, но имею два вопроса:
Сэр Мурр писал(а):В первоисточнике http://pirpk.narod.ru/ddssite/dshexp1w.htm номиналы тоже как-то неявно наблюдаются.
1. Где и что именно?
2. Какое отношение он имеет к статье http://www.radiokot.ru/lab/hardwork/18/?
ICQ нет, и, в ближайшее время, не будет.
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35

Сообщение FOX_CRAFT »

Кто автор этой темы :shock: :dont_know: пед... :shock: ???
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 17:44:56
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Сообщение sema »

авторы последних двух постов, обратите внимание что тема заглохла в мае прошлого года
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35

Сообщение FOX_CRAFT »

Да ты чё??? :shock: :shock: :shock: :o :o :o :))) :))) :))) :)))
написал чувак который сам здесь написал :)))
короче ты третий :)))
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:46:34

Сообщение therian »

неопознанный администратор,
я очень открытый к идеям и мне не приятно такое невежество и я просто не переношу толстолобие особо глупое когда это делается только за ради принципов, можете удалить мой аккаунт
٩(͡๏̯͡๏)۶ ಠ_ಠ ˁ°ᴥ°ˀ
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»