Если кто не видел - гляньте.
И такое бывает
Смотрел тут разные видио и наткнулся на это: http://www.youtube.com/watch?v=0jdl914O ... re=related
Если кто не видел - гляньте.
Если кто не видел - гляньте.
А поболтать?
- Реклама
жесткенько!баржа вошедшая в мост порадовала
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
- Реклама
также как и титаникbonpirr писал(а):Жесть, как умудрились корабль на бок положить?
Dolby, но не surround
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
нормальный блин из тачки под фурой получился...
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
наконец-то включила флэш анимацию - теперь тут все смайлики видны - все моргает - посмотрела этот ю-туб - объясните мне почему нельзя было просто выложить фото - сделали кино - ни рассмотреть ничего - аби чё отключаю анимацию и ю-тубы больше не смотрю.
одно порадовала - прикольно бригадир язык показывает и лапками в монитор упирается
одно порадовала - прикольно бригадир язык показывает и лапками в монитор упирается
и такое
http://news.mail.ru/politics/5105707/
"Ну чё пацаны , вот вам и хрен в лукошке , вот вам и болт по лбу ..... Так дальше пойдет , все мы будем жить вдоль побережья Ледовитого океана ( не обязательно Северного ) . Отращивайте теплые перья , густой шерстяной подпушек , учитесь спать на снегу , и кушать сырых планктонов ....... И Россия будет зваться Элоусы .."
"лет через 30-40 в новостях будут писать : " на финско-китайской границе все спокойно... "
"Не финской, а арабо-китайской! "
http://news.mail.ru/politics/5105707/
"Ну чё пацаны , вот вам и хрен в лукошке , вот вам и болт по лбу ..... Так дальше пойдет , все мы будем жить вдоль побережья Ледовитого океана ( не обязательно Северного ) . Отращивайте теплые перья , густой шерстяной подпушек , учитесь спать на снегу , и кушать сырых планктонов ....... И Россия будет зваться Элоусы .."
"лет через 30-40 в новостях будут писать : " на финско-китайской границе все спокойно... "
"Не финской, а арабо-китайской! "
Провожу медкомиссии призывников и солдат. Андролог-венеролог.
Кто ребенка потерял? http://zagony.ru/grabber/pic/1204898007_6.jpg
А это уединеное местечко http://www.zagony.ru/admin_new/foto/201 ... oto_11.jpg
А это уединеное местечко http://www.zagony.ru/admin_new/foto/201 ... oto_11.jpg
Последний раз редактировалось Brigadir Ср янв 12, 2011 20:40:48, всего редактировалось 1 раз.
А поболтать?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Белаз - карьерный самосвал, такой мимо проедет = страшно становится(как слон мимо муравья). Здесь картинки с авариями, вроде забавные, но по сути страшные (если подойти поближе). http://video.yandex.ru/search.xml?text= ... 2940638-00
Попалась Нива под колеса: http://video.yandex.ru/search.xml?text= ... 2193610-00
Попалась Нива под колеса: http://video.yandex.ru/search.xml?text= ... 2193610-00
А поболтать?
Мощная машина.
Помню, как в младших классах был впечатлён, когда один знакомый тракторист меня на Кировце прокатил. Как проезжающие мимо легковушки сверху мелочью казались. А тут наверное вообще полный атас.
Помню, как в младших классах был впечатлён, когда один знакомый тракторист меня на Кировце прокатил. Как проезжающие мимо легковушки сверху мелочью казались. А тут наверное вообще полный атас.
- Сообщения: 26200
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Вот фотка глобального пожара(похоже = Шатурские болота или лес горит). Нашел в Инете.
А поболтать?
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Судя по фото, основная проблема БелАЗов - отпадающие колёса....
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
У Белазов и другие проблемы: водилы раздолбаи. Там Гайцев нет, поэтому катаются как хотят. Когда совсем мальком был у нас рыли котлованы под рыбное хозяйство и мужики(водилы) запросто доверяли малькам(4 класс) ездить самостоятельно, пока мужики развлекались водярой в тенечке. Правда не на Белазе, КрАЗ, но и эта машина для мальца довольна большая - едва руль охватывал. А чтобы нажать на педаль приходилось сползать с сиденья вниз и давить двумя ногами. Но ничего - ездили. Даже разок дали на тракторе С-100 покататься (ездил вытаскивать застрявший в полуболоте заправочный ЗИЛ, цистерну). Вот такие развлечения в детстве были. Золотые 60 годы = всеобщее раздолбайство и дозволенность. Зато счастья = выше крыши(для пацанов) И в те годы не пинали ногами и не звали папу с мамой на помошь = мы были полностью самостоятельны и могли запросто на сутки уйти в лес, прихватив сырой картошки, соли и спичек. И никто не волновался: знали - нагуляемся и придем и принесем и ягод и грибов и шишек. Поэтому ребята вырастали крепкими и самостоятельными и ничего в общем то не боялись, но старших уважали и слушались.
А поболтать?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
это не сюда наверноеBrigadir писал(а):Вот фотка глобального пожара(похоже = Шатурские болота или лес горит). Нашел в Инете.
И ТАКОЕ бывает!ko666ka писал(а):это не сюда наверноеBrigadir писал(а):Вот фотка глобального пожара(похоже = Шатурские болота или лес горит). Нашел в Инете.а в "купил фотик"
А поболтать?
белаз - офигенная машина! мощная, строгая 
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.


