Каждый немного о себе.
Через пять лет интернеты запретят... 
- Реклама
- Реклама
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Ну почему сразу "ляпнул"???Brigadir писал(а):В подобной только что закрытой теме(Кому, скока лет) Black ляпнул, что радиолюбители более полтинника не живут - неправильно он думает: живут и до ста - запросто! И сам в 75 нано молекулы паять топорным паялом будет
В той, закрытой, теме в опросе максимальный возраст указан был "50 лет" вот я так и отреагировал....
А мне 28,5 года....
З. Ы. Теперь понятна отрицательная реакция Бригадира на меня: ему ж 55.
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Такая тема уже была.
Мне тоже 17.
Мне тоже 17.
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Люблю Си...
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Форум "растёт"РадиоЛоматель писал(а):Такая тема уже была.
Мне тоже 17.
да и наверное все забыли
Одинаковые темы объединил.РадиоЛоматель писал(а):Такая тема уже была.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Это я надеюсь не в центилионах?ko666ka писал(а): мне наверное 16,5![]()
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=681334#p681334
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
тогда понятноko666ka писал(а):да нееееее всего лишь в столетиях
18. 19-го февраля будет 19
а вообще ткните в профиль, там есть графа возраст.
Кто заполнил, тех покажет
а вообще ткните в профиль, там есть графа возраст.
Кто заполнил, тех покажет
Последний раз редактировалось Rinon Ninqueon Сб янв 15, 2011 09:25:43, всего редактировалось 1 раз.
Это почему это не могут? Еще как могут. Я в пятом классе начал, как увидел самодельный приёмник в мыльнице. Знаю пару человек, которые еще раньше загорелись.Пухич писал(а):Ну не могут семиклассники электроникой заниматься. В таком возрасте надо физикой заниматься и математикой. Все остальное в этом возрасте - лишь отвлекает от главного.
37 мне сейчас.





