10.06.11 будет шестьнадцать
И будь что будет !!!
Пухич писал(а):Ну не могут семиклассники электроникой заниматься. В таком возрасте надо физикой заниматься и математикой. Все остальное в этом возрасте - лишь отвлекает от главного.
Наоборот. У меня это только вызвало интерес к физике и само собой к математике. Просто так эти предметы неинтересно изучать.Пухич писал(а):Ну не могут семиклассники электроникой заниматься. В таком возрасте надо физикой заниматься и математикой. Все остальное в этом возрасте - лишь отвлекает от главного.
SERJ писал(а):Наоборот. У меня это только вызвало интерес к физике и само собой к математике. Просто так эти предметы неинтересно изучать.Пухич писал(а):Ну не могут семиклассники электроникой заниматься. В таком возрасте надо физикой заниматься и математикой. Все остальное в этом возрасте - лишь отвлекает от главного.
А мне 29леня писал(а):мне пятнадцать лет
10.06.11 будет шестьнадцать
вам меня не переплюнуть - я тут самая стараяBrigadir писал(а):Я уже старый пердун и многие это знаютА сколько? Да уже не важно!
а мне на 1 мес и 1 день раньше тоже тридцатник...Efimozi писал(а):А мне 29
10.06.11 мне будет трыдцать
Уже писала.Black-and-White писал(а):Вам явно меньше 45-и...
ko666ka писал(а):не могу определиться мне 15 или 17, наверное 16,5![]()