ВСЁ про Sprint Layout
Выделяй дорожки и пятачки и выставляй новую ширину/диаметр
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
- Реклама
Да.Соник писал(а):Через "шаблон"?Очень интересный пункт он позволяет поставить картинку задним фоном на наш стол в программе, где мы рисуем платку.
Подскажите еще такой нюанс. Скачиваем печатку из Интернета в каком то формате. Преобразовываем в BMP, загружаем в Лайоут. В поле видно эту плату, а на печать не выводится. Как это преодолеть ?
Форумы-это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Земляк, этот рисунок служит лишь подложкой, рисуешь по нему плату и только, а потом уже и печатаешь.Charlie писал(а):Подскажите еще такой нюанс. Скачиваем печатку из Интернета в каком то формате. Преобразовываем в BMP, загружаем в Лайоут. В поле видно эту плату, а на печать не выводится. Как это преодолеть ?
Странно, я понял, что , поместив плату в формате BMP в LAY, ее можно полноценно использовать, как файл LAY
Форумы-это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
- Реклама
Это ж как Вы себе это представляли? 
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
Не представлял, а надеялся. Буду делать , как советуют. Благодарю за науку.
Форумы-это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 21:08:40
А возможно ли вращать объект против часовой стрелки (не нашёл данной опции) ?
Нет, только по часовой.Jet писал(а):А возможно ли вращать объект против часовой стрелки (не нашёл данной опции) ?
Лучшее - враг хорошего.
Есть такая оция как шаблон .Включаешь её и закачиваешь рисунок в ВМР , переводишь его и усеCharlie писал(а):Странно, я понял, что , поместив плату в формате BMP в LAY, ее можно полноценно использовать, как файл LAY
Максим, я так и делал.
Форумы-это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Подскажите плиз: почему когда я выставляю шаг сетки 0.3175 то у меня пропадает сама сетка..???
Фото прилагаю...!!!
Фото прилагаю...!!!
Tell Me The Truth
Покрути размер изображения(слева внизу прямоугольник в прямоугольнике)FreshMan писал(а):Подскажите плиз: почему когда я выставляю шаг сетки 0.3175 то у меня пропадает сама сетка..???
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Подскажите еще плиз: вот сдесь http://valvolodin.narod.ru/schems/Bolshakov/2_.gif есть моя плата....., как я могу открыть ее в проге для редактирования....??? 
Tell Me The Truth
ну как бы это GIF... редактировать не сможете. Преобразовывайте в BMP, ставьте в Спринте подложкой и обводите дорожки (все это написано выше)
Не могу понять как работает Автотрасса....
Подскажите плиз....
Подскажите плиз....
Tell Me The Truth
Нажимаеш связь,устанавливаеш связи,вертиш элементы,чтобы связи меньше крестились,добавляеш второй слой(перемычки),нажимаеш автотрасса,задаёш параметры дорожки,щёлкаеш по связи и получаеш дорожку.Читай инструкцию.FreshMan писал(а):Не могу понять как работает Автотрасса....![]()
Подскажите плиз....
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 15:44:49
RTFM!FreshMan писал(а):Не могу понять как работает Автотрасса....![]()
Подскажите плиз....
RTFM — многозначнаяdgin писал(а):RTFM!
английская аббревиатура:
RTFM — аббревиатура,
означающая "Read The
Fucking Manual" (читайте
чёртов мануал, учите
матчасть)
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]


