Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ааа. Ясень. Дык сферический жидкий вакуум тут не катит!! СЕ только с пространственных углов жидкого вакуумного куба качать можно. Иначе не каЧерно...;((
- Реклама
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 23:48:03
вы тут на непонятном мне языке говорите)) я в электронике непониме, но учусь. дайте формулу по которой можно высчитать параметры катушек и подскажите зеленому, хоть какие параметры надо получить, чтоб сие действо случилось. 
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин. раз ты непониме, то когда пониме проблема решится сама собой. а пока не нужно оно тебе пользуйся сетью на 220ВБАЮН писал(а):вы тут на непонятном мне языке говорите)) я в электронике непониме, но учусь. дайте формулу по которой можно высчитать параметры катушек и подскажите зеленому, хоть какие параметры надо получить, чтоб сие действо случилось.
ОТ ИМЕНИ И ПО ПОРУЧЕНИЮ ТАЙНОГО ОБЩЕСТВА ОБЪЯВЛЯЮ.
ГРАЖДАНЕ И ГРАЖДАНОЧКИ КОШАЧЕЙ БРАТИИ И ИХ ГОСТИ. ВЫ ПОСМОТРЕЛИ СПЕКТАКЛЬ - КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО. краткое содержание - вдруг у всех котов заработал генератор Капанадзе. ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ И ОБРАЩЕНИЯМ СООБЩАЕМ - ЛЮБОЕ СОВПАДЕНИЕ С РЕАЛЬНОСТЬЮ СЛУЧАЙНО. ВСЕ РАБОТАВШИЕ В СПЕКТАКЛЕ ГЕНЕРАТОРЫ ВЫМЫСЕЛ. В ПРОЦЕССЕ ПОКАЗА СПЕКТАКЛЯ НИКТО, НИЧТО И НЕЧТО НЕ ПОСТРАДАЛИ.
ключевая мысль - как легко развести народ - дошла до публики несколько однобоко. посему, ТАЙНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ обещает повторную серию данного спектакля, но, возможно, со сменой актерского состава. БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВЫ.
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 23:48:03
Я таки собрал и у меня заработало, хоть и не так сильно
а вы тут флудерастию развели
за сим прощаюсь
за сим прощаюсь
- Реклама
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Кошка, харэ врать!
Если получилось, то поделись практическими моментами!!!!!
А то, блин, электричество экономят, а другим не гововрят!!! Чем вы лучше энергетического монополиста???
У меня есть пару вопросов по сборке, написал в личку Мурлоку, Кошке и DX168Bу.
Ответе пожайлуста.
Если получилось, то поделись практическими моментами!!!!!
А то, блин, электричество экономят, а другим не гововрят!!! Чем вы лучше энергетического монополиста???
У меня есть пару вопросов по сборке, написал в личку Мурлоку, Кошке и DX168Bу.
Ответе пожайлуста.
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
по чьей схеме собирал? стол не прогорел пока что?БАЮН писал(а):Я таки собрал и у меня заработало, хоть и не так сильноа вы тут флудерастию развели
за сим прощаюсь
Да у многих работает, удивил блин... С самозапиткой проблемы остались только. Я уже лет 20-30 плачУ в месяц за 150 кВт. А зимой киловатта 2 на обогреве постоянно крутятся.БАЮН писал(а):Я таки собрал и у меня заработало, хоть и не так сильноа вы тут флудерастию развели
за сим прощаюсь
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 23:48:03
надиновскойko666ka писал(а):по чьей схеме собирал? стол не прогорел пока что?БАЮН писал(а):Я таки собрал и у меня заработало, хоть и не так сильноа вы тут флудерастию развели
за сим прощаюсьдержи огнетушитель рядом
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
прогуглила - всего две страницы и все про чай...что ж за схема такая? 
По основанию добротности идеального питоно-трансформатора в жидком вакууме.Serg-G писал(а):А логарифм по какому основаниююююю!!!!!?????
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 23:48:03
http://jnaudin.free.fr/kapagen/replications.htmko666ka писал(а):прогуглила - всего две страницы и все про чай...что ж за схема такая?
кошка, а твоя схемка?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
смешно и неудобно - ты всерьез думаешь что я сейчас полезу в интернет искать схемы что бы их выложить?БАЮН писал(а):http://jnaudin.free.fr/kapagen/replications.htmko666ka писал(а):прогуглила - всего две страницы и все про чай...что ж за схема такая?
кошка, а твоя схемка?
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 23:48:03
полезные схемы обычно на закладках висят, а если сказать нечего, то нечего флуд разводить.ko666ka писал(а):смешно и неудобно - ты всерьез думаешь что я сейчас полезу в интернет искать схемы что бы их выложить?![]()
![]()
пс:
"прогуглила - всего две страницы и все про чай...что ж за схема такая?"
но ведь искала?))
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
тогда тебе как самому умному в Умные мысли - свою тему создавать
а я флуда не вижу - все по теме и главное правда
а я флуда не вижу - все по теме и главное правда
OFF: Так и хочется кирпичами покидаться 
Я тоже подтверждаю, что вы стали свидетелями простого спектакля с целью показать, как легко обмануть с помощью интернетов.
Никакой генератор капанадзе работать не будет! И то, что не возможно его самозапитать, тому подтверждение.
Никакой генератор капанадзе работать не будет! И то, что не возможно его самозапитать, тому подтверждение.
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Люблю Си...
OFF: Давайте лучше ядерную энергетику продвигать? ИМХО за этим будущее.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
за этим прошлое - давно все на нанотехнологиях сидятChettuser писал(а):OFF: Давайте лучше ядерную энергетику продвигать? ИМХО за этим будущее.
Неее... будущее за солнечной и ядерной энергетикой. Ядерной - в том смысле что термоядерной. Продукты реакции экологически безопасны, отличие от реакторов на нейтронах.


