"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
это про двойную "Р" ? уже исправилаBlack-and-White писал(а):Ко6666ка, скоренько так поправь имя Сэра, пока он не пришёл и не начал бурчать по поводу ошибки! Старики, они, знаете ли, ворчливы....
Happy Birthday to YouVanLux писал(а):Эмм, ну да как бы)
и сидит молчит нехорошоVanLux писал(а):Спасибо!

Яркий воздушный Змей
1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000
Ты очень разный. Тебе ничего не стоит превратиться из злого дракона в игривую бабочку. Ты способен подниматься над мирскими проблемами и абстрагироваться от сложностей жизни. Ты очень общителен, и всегда находишься в обществе многих друзей.
о, да вы проводите довольно большой токDX168B писал(а):Мне 2 недели назад стукнуло 23 ампера, тьфу... вольта.. ё... то есть года.![]()
5-янв-1988г.
Ну я-ж из золота сделан.sergeys писал(а):о, да вы проводите довольно большой ток
Именно! В отличии от молодёжи... которая преимущественно болтлива, флудлива и безграмотна.Black-and-White писал(а):Ко6666ка, скоренько так поправь имя Сэра, пока он не пришёл и не начал бурчать по поводу ошибки! Старики, они, знаете ли, ворчливы....