otest писал(а):структуру чего?
так немного запутался п-р-п ??? а на схеме р-п-р чему верить???otest писал(а):вот так. Транзистор любой NPN маломощный.
otest писал(а):структуру чего?
так немного запутался п-р-п ??? а на схеме р-п-р чему верить???otest писал(а):вот так. Транзистор любой NPN маломощный.
Так вас, человек не собравший сложного, прошу не выражаться в теме в которой вы "0"!!!!!!!!!!!!!!!radio-kot писал(а):Наверно.
а что не видно что ли????????radio-kot писал(а):Своими руками делали ?
с КТ638 и Кт3102 тоже самоеotest писал(а):неисправный транзистор или перепутал цоколёвку.
ммм... это к чему???otest писал(а):да