Новогоднее настроение - оно у вас есть?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
тема из женщина - сволочь перетекла в новогоднее настроение благодаря спамеру-порнушнику - забавно
- Реклама
ЩИТО? 
(в смысле я вообще ничего не понял из Вашего предложения)
(в смысле я вообще ничего не понял из Вашего предложения)
Giggity giggity goo!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
да сейчас была тема Бригадира - название в духе - Бойтесь женщин, после бурного обсуждения все засыпалось спамом на порносайты. ну а тут как-бы спонтанно случилось продолжениеFoks писал(а):ЩИТО?
(в смысле я вообще ничего не понял из Вашего предложения)
+ мульон, только модеры заинтересованыEvgeny1 писал(а):можт модераторам пора прикрыть тему??
новый год вроде уж как начался давно
Сдам комнату двум девушкам. Трем не сдам - годы уже нете.
- Реклама

